Пробка

У меня товарищ панически боится собак. Просто реально впадает в ступор, какая-то фобия. Причём, ладно бы это было у него только в голове, но когда идёшь с ним по улице, на нас начинают бросаться все встречные собаки, то ли страх чувствуют то ли что...

В общем, лето, ночь, идём компанией под шафе с пляжа. Сзади раздаётся лай, думаю, ... опять!) Летит к нам какая-то дворняга, этот придурок не нашёл ничего лучшего, как спрятаться за меня))) картина маслом - я и псина. Как известно, алкоголь добавляет очков к неуязвимости, а в небольшой дозе и к реакции) в другой ситуации я не знаю, что бы делал, но в том состоянии я просто поймал её за шкирку и запустил в воздух через забор какого-то барака))) звёзды... на их фоне летит пёс... ржач...

Ладно, идём дальше... сзади лай - псина жаждет реванша) друг с фобией привычно прячется за меня, все ржут авансом... ночь, звёзды, летящая собака-дубль два) дикий грохот каких-то тазов или вёдер за забором очередного барака. Идём дальше, подошли к парку, сзади, сука, лай) помню, подумал, что собака необучаемая)

За спиной нервный смех друга... ночь, звёзды, летящая собака - сиквел) короче, это псина так и бежала почти всю дорогу за забором парка, облаивая товарища, так как забор сплошной и прорваться через этот файрвол не представлялось возможным) пока шли, обсуждали кличку собаки-пилота по аналогии с Белкой и Стрелкой, сошлись на кличке Пробка... уж больно тупая.