Пробил потолок.... или не пробил...

Может кто подскажет, чего делать. Только что пришел сосед снизу (первый раз его вижу), предъявил, что я со своим ремонтом пробил ему на кухне натяжной потолок. Причем потолок начал гулять и время от времени еще где-то видны какие-то штыри, на которые он натягивается....В общем я прогулялся к нему, да, есть дырка, чуть ли не посредине кухни, уже чем то заклеенная... Вот только вопрос в том, что я как 5 лет назад заехал в квартиру, так какой линолеум лежал на кухне, так и лежит. Никаких ремонтов я не делал вообще, максимум смеситель в ванной поменял.

Я так понимаю, что сосед пойдет в тсж или как там называется, оттуда придет человек, который подпишет, что да, потолок пробит, требуйте денежку. А мне то как доказывать что я не верблюд?????

И я понимаю, что вопрос то недорогой по сути, там 14 квадратов кухня, но сам факт ((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Между натяжным потолком и потолком по умолчанию должны быть следы того, что пробило потолок и не факт, что эти следы там есть и не факт, что если там что-то от потолка отвалилось, то в следствии воздействия сверху. Так что вскрытие покажет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так что вскрытие покажет.

Так ТСу его древний линолеум и вскроют, докучи ) Ну, хоть поменяет ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку