Пробил потолок.... или не пробил...

Может кто подскажет, чего делать. Только что пришел сосед снизу (первый раз его вижу), предъявил, что я со своим ремонтом пробил ему на кухне натяжной потолок. Причем потолок начал гулять и время от времени еще где-то видны какие-то штыри, на которые он натягивается....В общем я прогулялся к нему, да, есть дырка, чуть ли не посредине кухни, уже чем то заклеенная... Вот только вопрос в том, что я как 5 лет назад заехал в квартиру, так какой линолеум лежал на кухне, так и лежит. Никаких ремонтов я не делал вообще, максимум смеситель в ванной поменял.

Я так понимаю, что сосед пойдет в тсж или как там называется, оттуда придет человек, который подпишет, что да, потолок пробит, требуйте денежку. А мне то как доказывать что я не верблюд?????

И я понимаю, что вопрос то недорогой по сути, там 14 квадратов кухня, но сам факт ((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

как плохо быть интеллигентным воспитанным человеком, вместо того что бы сказать, " ты дурак ? иди нахуй" приходиться пост на пикабу пилить

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну интеллигентность с глупостью никак не связаны..)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказал. )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь верно ((((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно, просто -ПНХ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку