Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пробелы в образовании всё шире

Пробелы в образовании всё шире Премия Дарвина, Башкортостан, Глупость, Бытовая химия, Новости, Скриншот

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Образование... оно конечно хорошее дело, да мозгов далеко не всем добавляет. Вы посмотрите как люди которые в СССР образование получали у Кашпировского воду заряжали. А сейчас так вообще мрак, колдуны, экстрасенсы, попы, свидетели еговы, коровы, рептилойдов и небиру блять. И большая масса среди них далеко не молодежь, т.е. списать на современное образование сложно. Распыляют наверное химию :), иначе трудно понять, откуда столько долбоебов.

раскрыть ветку (17)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С коровами-то что не так?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то коровий клуб, и первое правило коровьего клуба..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Коктейлем не угостишь"?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно что, эти твари с курицами разбомбили Хиросиму!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, к слову пришлось, а в Индии им вообще поклоняются. :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что несмотря на лучшую систему образования мало кто реально учился. Глупо полагать что если учат хорошо, то все поголовно гении. Выбивать предрассудки и прочую муть из людей надо столетиями. Среди моего окружения в херню типа заряженной воды верила только одна моя бабушка.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР было лучшее в мире образование, по мнению жителей СССР

2
Автор поста оценил этот комментарий

Образование образованием, но двоечников хватало во все времена. Как-то один из знакомых отца сказал - "Вот у меня была тройка по физике, но я её любил". Сейчас снимают с уроков, чтобы заполнить стадионы или создать массовость во время всяких там мероприятий, а раньше снимали с уроков, чтоб картоху в колхозе выкопать. Всегда было полно неучей, только, как говорят умные люди, раньше интернета не было, и все эти недоучившиеся тихо-мирно заряжали банки с водой, а сейчас они на ютубе собирают миллионы просмотров рассказывая про эфиры-кефиры и нарушают законы сохранения энергии своими бестопливными генераторами вечной энергии. Так что сейчас не хуже и не лучше, сейчас всё примерно так как и было раньше, только это стало бросаться в глаза, т.к. каждый сумрачный гений спешит высказаться в своём бложике... на канале... на Пикабу (:

Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут образование и мракобесие? Немного путаете понятия, молодой человек.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку