Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 7 месяцев назад
+223

Со здоровьем понятно, зубы-то отбелились?

раскрыть ветку 38
+197

Где-то читал про аналогичный случай, писали что таки да, отбелились, потом правда развалились к хуям ибо туалетный утёнок нихуёво эмаль разъел, но сначала отбелились...

раскрыть ветку 29
+134

Видимо, передержала. Нужно больше экспериментов

раскрыть ветку 19
+28
Можно в суд подавать на производителя. )
в новости описано, что она говорила о надписи "бережно относится к эмали"
раскрыть ветку 1
+6
На пару фото хватило и то ладно
+4
А если покрасить?)
+6

Унитаз керамический, зубы керамические, чего не понятного??? Ни кто же унитаз зубной пастой не чистит?

раскрыть ветку 2
+6

у меня мурашки только от представления этого всего.

Уж полоскать или чистить зубы таким мне бы и в голову не пришло..

+1

Можете кидать в меня ссаные тряпки, но пиздец, я бы даже не стал ехать на такой вызов. Это же клиника... а где-то нормальным людям нужна была помощи и им приходится ждать после таких вот "мудрых" теток... Мне кажется,что пора дать возможность генофонду "самостоятельно" себя почистить. Хотя бы немножко.

+10
Стали мягкие и шелковистые
+1
Конечно! Вон на полке в коробочке лежат.
раскрыть ветку 1
0
В порошкообразном виде.
0
Отделились
0
Через пол часа отпишусь
раскрыть ветку 2
0
И?
раскрыть ветку 1
0
Стали не простые, а золотые
+14
Это пустота в межушном пространстве
+60
А все смеялись над шутками Задорнова про тупых американцев, и что они на своих товарах указывают, что какую-нибудь антиржавчину пить нельзя. "На упаковке же не было написано, что нельзя зубы отбеливать, значит можно"
раскрыть ветку 10
+22

Первая мысль: Вот и мы докатились до этой хуйни

раскрыть ветку 8
+8
Вернее, вот и всплыла у нас эта хуйня
раскрыть ветку 6
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Да, но там написано что нельзя употреблять внутрь.

Хотя, пока рот открыт это же не нутрь, это наружа.

+87

Образование... оно конечно хорошее дело, да мозгов далеко не всем добавляет. Вы посмотрите как люди которые в СССР образование получали у Кашпировского воду заряжали. А сейчас так вообще мрак, колдуны, экстрасенсы, попы, свидетели еговы, коровы, рептилойдов и небиру блять. И большая масса среди них далеко не молодежь, т.е. списать на современное образование сложно. Распыляют наверное химию :), иначе трудно понять, откуда столько долбоебов.

раскрыть ветку 17
+25

С коровами-то что не так?

раскрыть ветку 4
+16
Это какой-то коровий клуб, и первое правило коровьего клуба..
раскрыть ветку 1
+10

Ясно что, эти твари с курицами разбомбили Хиросиму!

+2

Да так, к слову пришлось, а в Индии им вообще поклоняются. :)

+7
Проблема в том, что несмотря на лучшую систему образования мало кто реально учился. Глупо полагать что если учат хорошо, то все поголовно гении. Выбивать предрассудки и прочую муть из людей надо столетиями. Среди моего окружения в херню типа заряженной воды верила только одна моя бабушка.
раскрыть ветку 1
+1

В СССР было лучшее в мире образование, по мнению жителей СССР

+1

Образование образованием, но двоечников хватало во все времена. Как-то один из знакомых отца сказал - "Вот у меня была тройка по физике, но я её любил". Сейчас снимают с уроков, чтобы заполнить стадионы или создать массовость во время всяких там мероприятий, а раньше снимали с уроков, чтоб картоху в колхозе выкопать. Всегда было полно неучей, только, как говорят умные люди, раньше интернета не было, и все эти недоучившиеся тихо-мирно заряжали банки с водой, а сейчас они на ютубе собирают миллионы просмотров рассказывая про эфиры-кефиры и нарушают законы сохранения энергии своими бестопливными генераторами вечной энергии. Так что сейчас не хуже и не лучше, сейчас всё примерно так как и было раньше, только это стало бросаться в глаза, т.к. каждый сумрачный гений спешит высказаться в своём бложике... на канале... на Пикабу (:

0

При чем тут образование и мракобесие? Немного путаете понятия, молодой человек.

-5
Вы посмотрите как люди которые в СССР образование получали у Кашпировского воду заряжали

Когда на твоих глазах рушится твое будущее в котором ты был уверен, у тебя кукушка еще не так поедет.

раскрыть ветку 3
+7

Ага, сейчас то стабильность для кукушки, сейчас никто ни в чем не уверен, ну окромя олигархов, высоких чинуш и депутатов, ни в будущем, ни в настоящем, прошлое и то суки переписывают.

раскрыть ветку 2
-21

Не надо сравнивать идиотизм и веру человеков в чудо.

Кстати воду заряжал Алан Чумак.

раскрыть ветку 3
+16

Простите, я просто не последователь, потому и перепутал кто из них заряжал. Вера в чудо говорите, ну ну... пусть так, у каждого свое мнение относительно всего этого.

+2
Так и женщина из поста верила в чудо отбеливания.
+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11
Ну вот вы смеётесь.
у меня жена стоматолог.
пару раз в разных клиниках к ней приходили люди которые клеили свои выпавшие зубы на канцелярский клей.
в первом случае был зуб, во втором вставная челюсть.
при этом что один, что другой, делали это не первый год.
раскрыть ветку 8
+4
раскрыть ветку 2
0
Одно дело отколотый зуб прифигачить ради такой цели, и потом сделать нормально, другое зуб и контакты со слизистой...
раскрыть ветку 1
0
Бля...
У меня коронка как-то отвалилась, так я тихо мирно пересрала, завернула ее в две салфеточки и пакетик, и сразу написала протезисту, не вставая с места. (Коронку подпилили и больше она не отваливалась)
Как можно догадаться посадить ЗУБ на супер клей?!
раскрыть ветку 3
+5
Догадаться подразумевает мыслительный процесс. В данном случае я бы сказал пришла к решению
0
Ну наверно по принципу, ногти то клеют (искусственные), значит и зубы можно
0

Я бы не сказал что концелярский супер клей,вот если бы эпоксидку...

-1
А какие последствия от такого?
+11

Это какая-то жесть.. Читаешь подобное и не верится что реально есть такие люди и они живут среди нас.

+10
Bashkiriya Edition
раскрыть ветку 4
+1

@mocleator тут рассист

раскрыть ветку 3
+4
@moclerator, тут жалоба на рассиста!
раскрыть ветку 2
+8

У меня знакомая ребенку вшей травила... средством от блох для животных... "почему то" не помогло)) При чем ребенок ходил и распространял вши в коллективе несколько месяцев, и когда это стало массово и невыносимо собрали родительское собрание и нем вот выяснилось...

P.S. Джон, мать твою, Карлин, как же ты был прав...

+8
Ёршиком хуярила надеюсь
раскрыть ветку 2
+1

и полоскала из унитаза зачерпывая... что б экосистема в сборе была)

раскрыть ветку 1
+3
Так средство убивает все бактерии, не страшно, пусть зачерпывает.
+15
Ну хоть помогло?
раскрыть ветку 5
+12

ну микробов точно на не которое время обезвредила

раскрыть ветку 2
+8

Даже в самых труднодоступных местах?

раскрыть ветку 1
+3

Ну да, теперь на зубах нет ни одного микроба из-под ободка унитаза

+4

Не совсем. Она помолиться забыла.

+17
Читал как-то историю из скорой помощи.
Вызов .Мужчина . Температура ,боль в горле и т.п.
Приезжают ,проводят осмотр .
Врач: Мужик, чего у тебя налет на миндалинах такого странного цвета...
Мужик: Так это я говном помазал.В интернете прочитал средство от ангины...
раскрыть ветку 4
+40
+10

Врач: Мужик, чего у тебя налет на миндалинах такого странного цвета...

Мужик: Так это я говном помазал.В интернете прочитал средство от ангины...

Врач: Мужик, ты че, говна въебал?

Врач: Бля...

+5

Бабки посему то пиздец как любят обмазываться фекалиями

раскрыть ветку 1
0
А ещё они любят варить ссаные тряпки :S
+6
Теперь знает.
+4

анус тоже можно белизной отбелить

+4

Тут даже не в образовании дело....

+4
А с помощью Фейри можно похудеть.Но это не точно.
раскрыть ветку 3
+11

Да точно это, тяжелые пищевые отравления способствуют весьма скудному питанию как минимум в ближайшее время.

раскрыть ветку 1
+3
Удар монтировкой по челюсти тоже. Интересно, практикуют ли?
+1
Только надо внутривенно
+4

Естественный отбор!

раскрыть ветку 3
+1
Ветер северный.
раскрыть ветку 2
+1

Жизнь глупых не щадит

раскрыть ветку 1
+3
Да это просто утёнок был просроченный видимо из пятёрочки, а так то норм средство. Люди смотрите сроки годности они там совсем оборзели)
+5

Надо проверить, есть ли запрещающая надпись на упаковке чистящего средства. В не наших странах еще можно и в суд подать что не предупредили)

раскрыть ветку 4
+2
раньше писали о том, что при попадании на кожу и в глаза обильно промыть водой и обратиться к врачу
раскрыть ветку 3
+3

а во рту нет кожи и глаз, значит можно отбелить зубы

раскрыть ветку 2
+2

представляю чем она волосы мыла... средством для ковров?

+2
раскрыть ветку 2
+1

А ему идет

+1
+2
+1
Всё в порядке, пусть продолжают
+1

Зато для генофонда полезно.

+1

По ходу, если выжила - ей придётся пить по полстакана зелёнки 3 раза в день, чтобы вавка в голове зажила.

+1
+1

"Для твоих зубов, пожалуй, только Комет подойдет" - никогда бы не подумал, что кто-то воспримет данную шутку буквально

раскрыть ветку 1
0

КомЭт

0
Вот шутки шутками, а ведь таких людей и правда очень много. Девушка рассказывала: у них на работе была женщина, лет так 30 с хвостиком, и она в целях похудания мазалась фери (ибо фери расщепляет жир) и заматывала это дело сверху пищ.пленкой на какое-то время. И она на столько в это верила, что действительно худела, хотя на то может были совсем другие причины. И вот в неформальной беседе поделилась секретом своей фигуры. Так её и прозвали- Ленка фери))
0
А на каком уроке вам говорили хлорку не есть?
мне вот мама объясняла такие вещи.
0

В целях профилактики можно ещё кое-что отбелить

0

Она уже мама?

0

Что с них взять? Одним словом башкироиды

0
Премия Дарвина
0
Да, люди что-то дичают прямо. Причем, что интересно: эта дурочка про эмаль слышала, про отбеливание знает. И как-то это вроде было связано. То есть тётя не то, чтобы совсем конченая, просто недодумала. И вот теперь таких недодумков просто огромное количество. У которых мысль до завершения не добралась. Хотя, может всё проще и они дураки.
раскрыть ветку 1
0
Ну так эмаль в унитазе отбеливает!!! ВСЁ!
0
Сегодня в Туле такая оказалась, акция на туалетного утёнка по стране?
0
А вы говорите, что американцы тупые
0

А зачем она глотала?

раскрыть ветку 1
0
Предлагаешь по-голубиному?
-1
Тогда уж - она узнала, что опасно для здоровья
-1
Пробелы в образовании все БЕЛЕЕ же.
-1
-2

Ну всё. Прости нас Задорнов! Мы все прое-и.

-12

я думала только амеры на такое способны...

-17

Вот и подросло поколение которое становится "американцами". Отбеливают зубы, сушат зверей в микроволновках и т.п.

раскрыть ветку 7
+10
Для меня до сих пор парадокс, почему я сижу в интернете, придуманном этой "тупой нацией" через Айфон, придуманной этой "тупой нацией". Не уж то Задорнов врал?
ещё комментарии
+1

Внезапно этой херней занимаются не молодежь "после компуктеров и интернетов", а люди постарше, в том числе и с люто прославляемым советским образованием.

раскрыть ветку 2
0
Ты башкирню не знаешь. Те ещё...
раскрыть ветку 1
0

Обычно такой хернёй занимается старшее поколение. Лично знаю пару бабулек и тёток с советским образованием, которые верят в чудодейственную силу человеческой урины и энергетику

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: