Пробег на служебном авто...

уже 500.000км. иногда думаю что это 10 раз вокруг экватора, так то это совсем другие 500.000км, совершенно другая жизнь а не от дома до работы изо дня в день в течении нескольких лет. Дочь растёт, думаю в МВД отдать; госгарантии, пенсия раньше, либо в стюардессы- к языкам она с любовью- мир посмотрит- буквально, не так стабильно как мвд но совсем другая жизнь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка хотела в стюардессы. Но после того как почитала про варикозное расширение вен у стюардесс и другие проблемы, связанные с постоянными полётами, изменила решение. Сейчас на медика учится.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка отлетала на 11 лет больше чем положено. Пенсия на 300 руб больше чем у уборщицы
спасибо режиму
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу большой разницы между официанткой в самолёте и уборщицей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, что не видишь
Автор поста оценил этот комментарий

А парикмахеры или хирурги?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если все в хирурги пойдут, то стричь сам себя будешь, машинкой перед зеркалом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом можно и хирургу, если что не так пойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаааааа

Да к не простому

Так что наматывайте ещё 500.000 тыс .

И не пробега

А $$$$$

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это она ноги женщин-медиков не видала. Кстати, всё время прикалывал факт: если чел работает  на врачом, то так и говорит. А если медсестрой/фельдшером/акушеркой, то так скромненько  "я медик".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку