Про зп в 35к

Добрый день пикабутяне и пикабутянки. Хочу сообщить вам следующее с зп в 60 к, являюсь холостяком с ребёнком от прошлых отношений, плачу алименты.
Создать новую семью, взять ипотеку, мне не представляется возможным. Хотя живу с девушкой и мы хотим семью и детей и нормальные условия для жизни, без всяких там два раза в год на море. Свадьба будет стоить 500 к по минималке. Квартиры в Новосибирске от 5 и до бесконечности млн рублей.
Я дошик уже за 60 рублей купить не могу возле работы.
бензин 40 литров 2100 рублец, в месяц я жгу 150 литров. Плюс коммуналка, сотовый, интернет, еда.
За последние пару лет инструменты купил, телефон обновил, посудомоечная машинка появилась....
У меня денег нет даже штукатурку купить дырку в потолке, где дранка с глиной отвалилась, замазать. У меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такой же доход, но без алиментов. В прошлом году отметили регистрацию брака, человек 15 вроде было не больше, на все про все может 80000 истратил, вместе с платьем, кольцами, костюм у меня был с выпускного ещё хорошо сохранился 😁
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а если из школьных парадных одеяний выросли уже))) невестка в платье не влазит, а у меня пиджак не застегнется да и в плечах порвётся)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально друг, будь скромнее с такими доходами, про пиджак я пошутил конечно, но у меня было что надеть, невесте да купили платье не помню около 10000, кольца 35000 примерно и банкет, такси бизнес и т.д.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение складывается, что ТС хочет жить красиво, а не по средствам. Это как в фильме - имею возможность купить козу....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, ощущение должно складываться, что я хочу жить нормально, нормально работая и позволить себе иметь семью, детей и всё необходимое, при адекватной занятости. А я дошик не могу купить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку