Про знакомства в сети и приступ творчества

Был это 20 год, ковид в самом разгаре. Сидя дома коротал время в соцсетях для знакомств. Движения вправо влево (в обнимку с королевой) и раз в 10 свайпов новая симпатия. Все круто, но был один нюанс - девочки долго отвечали и не читали сообщения.
Немного отходя от темы, на сайтах знакомств у девушек овердофига сообщений, бывает по 200 человек в день пишет, и естественно на все они отвечать не будут, поэтому нужно как то заинтересовать в самом первом сообщении, для того, чтобы она хотя бы прочитала.
Мне надоело ждать, ипосле стандартного "привет" стал писать фразу "вот фото члена", естественно дигпики я никому не отправлял, тогда на телефоне не было сверхширика, а вытянутой руки не хватало, чтобы весь агрегат влез в кадр.
И мой эксперимент удался, девушки читали мои сообщение в течении минуты, с кем то общение шло, с кем то не оч, но была одна, которая сразу же написала "ну и где фото?!"
Я взял альбом и оч быстро нарисовал член и отправил ей

Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост

Она не оценила, да и хер с ней,я уже сидел с карандашом и развивал композицию.
Прдумал, что если есть член, то должны быть и сиськи

Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост

но эти мне не понравились и я нарисовал еще

Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост

И тут понеслась

Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Про знакомства в сети и приступ творчества Знакомства, Социальные сети, Альбом, Карандаш, Сиськи, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

как то хуёво ты начал свой путь на пикабе..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть акки с 50к+ рейтинга, но такие посты не для них хД