Про жизнь семейную.

Я про мужчин и женщин, которые уже в годах, семейная жизнь не заладилась и супруга -(и) нет.

Есть у нас такая Маргарита на работе, лет чуть больше тридцати, детей не было, мужа тоже, про себя раз сказала так с сожалением: "Замуж поздно, сдохнуть рано". Это женский взгляд на сложившуюся ситуацию.

Второй персонаж, лет под пятьдесят, Николаичем зовут, с женой развелся, у них двое детей (есть ещё), жена его лет на пятнадцать моложе была, костерил он её всячески. Но я его за это не уважаю, настоящий мужчина никогда не должен жаловаться на машину и жену, потому что сам выбирал. Так вот, Николаич про себя говорил так: " Дима, на х.. мне сейчас жениться в моём возрасте? Молодой нужны деньги, в зрелом возрасте женщина ищет того, кто будет воспитывать её детей, а старая ищет, кто её похоронить".

Вот такие мудрости житейские, которые, как видно не работают. Маргарита вышла замуж буквально через полгода после нашего разговора, дочку родила. Николаич тоже подженился на какой-то бабёнке.

Так что жизнь - явление сложное, не отчаивайтесь никогда, ребята!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно опять слышать идиотское выражение -бабу и машину сам выбирал. Да хуй там плавал. Я выбрал Монику Белуччи и новый ролс-ройс. Только какая то херня вышла -не выдают почему то.. Берут всегда то на что хватило ну или подвернулось удачно, а не то что ты реально выбрал. Богатые выбирают богатых, нищие-в своём говне и варятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!!! Ты протянешь Монику Белуччи и ролс-ройс, ну тогда я за тебя очень рад, честно!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Замуж поздно, сдохнуть рано".

вы правда думаете, что это взгляд на ситуацию или реально не знаете эту присказку-поговорку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз услышал из уст женщины. Хотя она и довольно симпатичная, отчаялась видать в то время, сейчас то у неё всё хорошо.

показать ответы