Про Женскую солидарность ( не большая история )

Это история произошла на Роднике...

Про Женскую солидарность ( не большая история ) Алкоголь, Воспоминания, Мат, Длиннопост, Трэш

Как-то раз уж сильно жаркое Лето выдалось и мы с кентами поехали на Родник, там у самой воды сидели 2 женщины и распивали спиртные напитки и тут пацаны решили до них доебаться, но я их отговорил от этой затеи ( потому что женщины эти были ну мягкого говоря Стрёмными )

Мы с мужиками полезли в Родник, и через 2 минуту к этим женщинам подходят 2 Полицейский ( причем 2 женщины - полицейские ) и я думаю по закону о [ Ответственность за потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах ] их бы отвезли бы в Обезьяник , но так как Полицейские были женщинами - то в силу вступила : ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ!

Про Женскую солидарность ( не большая история ) Алкоголь, Воспоминания, Мат, Длиннопост, Трэш

P.S.: Кстати алкоголь видёт к Пиздатому такому ожирению, так как нарушает гармональный баланс : ( у мужчин растёт грудь от пива, а у женского пола растут усы на лице ) [ потому что горячительные напитки имеют довольно внушительную энергетическую ценность, не говоря о том, что этанол в больших объемах является ядом для организма ] Так что в перспективе, если бы мы подкатили к этим Дочкам Спарты - то в будущем ( НЕ ИСКЛЮЧЕНО! ) что они бы стали бы Жирными!