Про женщин и курение

Работал в женском коллективе когда то, где курили все поголовно. Я и сам курил когда-то, но образумился и бросил. Хотел и коллег к этому склонить, мол негоже женщинам курить. В ответ получал штампованные фразы: "у меня нет зависимости, мне нравится сам процесс", "я курить бросать никогда не буду, я люблю запах табака, это меня расслабляет", "кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет" и т.д. В итоге за 5 лет среди них было 3 выкидыша, 1 инсульт, одной вообще кардиостимулятор в 30 лет поставили. И что вы думаете они после этого делают в перерывах? Разумеется дальше курят, обвиняя в своих бедах всех вокруг. И как тут бросить курить, когда столько проблем?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"негоже женщинам курить" - потрясающая причина бросить пагубную привычку. А на будущее - не стоит лезть не в свое дело. Это их осознанный выбор, никто их не заставлял и о последствиях они догадываются и без вашей помощи. Следите лучше за своей жизнью.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни хуя они не думают
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже их выбор. Они имеют на это право. Если их действия не причиняют вреда окружающим, то окружающим должно быть пофиг. Автор не указал, что они каким-то образом ему мешали. Он лишь сокрушается, что не может "прикрутить свою голову к шее других людей".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом весь интернет завален вот такими "думающими" пёздами с призывами о помощи "у моего тугосери врожденный порок сердца, требуется операция в Германии, помогите кто чем может"!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже их проблемы. Никто принудительно не забирает деньги из вашего кармана.
Раскрою секрет: бОльшая часть таких объявлений (читай все) создана мошенниками, целью которых является выманивание денежных средств путем давления на жалость и сострадание.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку