Про ждуль

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/fenomen_zhdul_vzglyad_advokata_60859... и расскажу историю, как иногда глупо ведут себя умные женщины.

У моей стародавней подруги Ирины был прекрасный муж, очень порядочный и достойный человек. Но женаты они были практически со школьной скамьи, и огонь страсти давно погас, но отношения в семье были прекрасные.

Однажды Ирина, на своем красном RAV4 (дело было в начале нулевых, мы были молоды и ясны, и такая машина для нас была запредельным богатством) заправлялась на АЗС, и к ней начал подкатывать СамЭц.  Звали его Миша, и влюбилась наша Ирка, аки кошка.

Если вкратце - моя подруга бросила мужа, пропала с радаров друзей, практически перестала общаться с родственниками.  

От подруг резко отвернулась, но объяснила - к кому-то она заревнует, а у кого-то (у меня, в частности) "такая харя недовольная была, когда Мишу увидела, зачем себе настроение портить". Мужик был красивый, здоровый, вопросов нет, но у него на лбу было написано, что это существо прошло Крым и Рим, никогда не работало и работать не будет. И да, он был женат.

Жили Миша и Ира в съемной квартире почему-то на надувном матрасе. Ира была счастлива где-то месяца три.

После 3х месяцев Мишу закрыли за вымогательство. Ира начала типичную жизнь ждули: адвокаты, дачки, краткосрочные свидания, жалобы, опять дачки. Денег это забирало - сотни тысяч.

В итоге его осудили на серьезный срок, и к этому прибавились подарки в учреждение, долгосрочные свидания с тоннами еды , ну и так далее.

Ирка перестала работать, только числилась на работе.  Она подурнела, стала попивать, курить, бросила спорт.

Он тянул с нее все жилы, пока жилы не кончились.

Потом поставил перед фактом, что жена родила ему 3го сына, так как так же, как и Ирина, моталась к нему в зону и "грела " его. Ире было сказано, чтобы забыла Мишу, как он забыл ее.


Мораль: морали нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, что они такого говорят девушкам, что те готовы на все ради маргинолов? Через пару дней признаются в любви? Как я думаю, нормальную девушку бы это сразу отпугнуло к тому же непонятно чем они занимаются, ну и в предыдущем посте говорилось, что парень не красавец да еще и тупой. Я же работающий, не пьющий, не гюлящий, добропорядочный так не могу...
раскрыть ветку (45)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать,что они говорят. Он весь такой не понятый никем в этом жестоком мире,одна она в нем разглядела душу широкую, порядочность и доброту. И жизнь-то его потрепала, но он не склонился ни перед кем,  поэтому и денег нет у него, он ведь за справедливость- у богатых отнять, бедным раздать. А она такая смелая, второй такой не встречал никогда, и не влюблялся тоже никогда, а тут прямо в сердце ранила. И тому подобная чушь.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший, когда увидел Мишу (они пришли  к нам домой , и Ира представила нам Мишу как своего друга), сразу сказал:"mattahari, Ира, девочки, вы ебнулись - такого человека в дом пускать ? Таких друзей - за яйца, и в музей. Уводите его отсюда, пока я его не выкинул с балкона ".

И я с ним согласилась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что на парней действует тот же сценарий, только уже они никем не понятые, а вот она-то его разглядела и поняла) По крайней мере, у Маяковского с Лилей, кажись, так и было

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на миллион. Я тоже со всех блин сторон положительный, но не могу так. В итоге - у разбитого корыта(( В итоге, создается впечатление, что хорошие мужчины женщинам не нужны и не интересны.

раскрыть ветку (34)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошие женщины мужчинам не нужны

раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины редко ищут хороших. Ищут красивых. И женщины тоже.

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне никогда не нужен был красивый

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красота разная. Кому-то шрамы нужны, кому-то член большой, кому-то чистые ухоженные пальцы, кому-то светлая голова. Все говорят про харизму, например. Так харизма и есть красота внешняя и внутренняя. Вот только не надо ерундить, что "добрый урод с кривыми зубами и маленьким пенисом будет мне мил". Не бывает такого. Человек человека исключительно целиком воспринимает и делает выводы о красоте.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете моя подруга вышла замуж за низкого с кривыми зубами и маленьким членом, он еще и злой как маленькая шавка, любит и счастлива с ним)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю и не верю. Откуда вам знать про член мужа подруги?

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что подруги обсуждают такие вещи, вы не знали ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные не обсуждают. Как и мужчины не обсуждают своих жён.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто определял адекватность ро этому принципу ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы обсуждаем эту тему. у подруги поликистоз и она радовалась что с маленьким нашла)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Значит для нее красота в маленьком члене. И что?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не красота. женщины не выбирают себе мужчин по красоте.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

красота в мужчине важна очень многим, факт

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень какая-то. Прям руки опускаются((

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Это надо пережить

Просто пережить

А потом все будет отлично

Ты умеешь крепко любить, это редкое качество

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что от этого редкого качества у меня еще будет много пороблем. Как теперь кому-то довериться?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только после того, как научишься в людях разбираться.

Отходить будешь годы, настраивайся на долгое время

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так все было долгие годы отлично. Хороший она человек, я ее не просто так выбрал.

Не мальчик уже далеко, пока будешь разбираться и жизнь пройдет((

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эхехе

Сама такая

Только вот не люблю никого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас думаю, что если бы у нас все было наоборот - она сильно любила, а я не очень, то не ушел бы. Мне кажется, что если тебя любят, то ты всегда можешь опереться на этого человека, он тебя всегда поддержит в любой ситуации, а это , на мой взгляд будет важнее буйства гормонов!

Но, увы и ах. Люблю я, а гормоны у нее!

Автор поста оценил этот комментарий

Так с хорошими скучно

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие тоже бывают по-хорошему  бесноватые. Вот, я, например

Автор поста оценил этот комментарий

так расскажите свою историю. в развале семьи всегда обои виноваты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть красят в следующий раз, и быстрее и стыков нет!

Автор поста оценил этот комментарий

да комплименты говорят. женщина в опостылевшем браке и  быте. чувствует старость дышит рядом. но тут джигит... она опять в 18..

Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, что говорит, важно, кто говорит. Это ж альфачи, соль земли. Отборные геноносители, надежда эволюции. Вот бабы и дуреют.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто технично ездить по ушам, вешать лапшу, делать комплименты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из постов получается, что поездил по ушам, а выхлопа ноль... Но все равно любовь до гроба, странные все таки женщины)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любви до гроба у Ирины  не было. Когда он ее турнул, она примерно года 2 пила, загибалась. Очень сильно сдала.

Потом родители у нее умерли один за одним,  пришлось забрать сестру и бросить пить. Потом начала судорожно искать себе мужика, но увы. Возраст, характер, болячки...

Несколько я понимаю, она особенно его не вспоминает, живет да и все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем, судя по иным постам
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что это романтика + ебля

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку