Про жабу

Работаю в магазине по продаже кальянов, табака и тд.

Приходит покупатель и спрашивает есть ли угли, я отвечаю что да мол 1кг 96 кусков стоит  500 руб (не удивляйтесь с учетом доставки с материка это нормальный ценник), покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода. Ок можете купить поштучно 1 кусочек за 20руб, он радуется и с видом "другое дело!" покупает 30 кусков за 600руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А может он должен был отдать Вам ненужный уголь чтобы Вы продали его поштучно кому-то другому и наварили на этом аж 66х20=1320р сверхприбыли?

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю продавец потом так и так оформил ворзврат, пробил 1кг за 500 и остался в наваре.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

если возврат для углей имеет место быть.
сорри, не знаю, работает ли возврат для углей, кальяном не пользуюсь

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

если делать сразу то вернуть можно абсолютно все.

Автор поста оценил этот комментарий

Часто такие магазины торгуют нелегально, так что почему бы и нет?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего хоть они нелегально торгуют?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В коромысле, как это люди арендуют площадь под нежилое, имеют кассовый аппарат и терминал нелегально?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кассовый аппарат, какой терминал? Нелегально продавать табак без акцизы через кассу?
А продают в магазине официально угли и другие ненуждающиеся в сертификации вещи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас табачные лавки на каждом углу, всё легально, с акцизами и прочим. В какой-то деревне, может, из под полы торгуют, я не в курсе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург.

Табак с акцизами стоит много. Покупаем альфакер за 100-120р, в обычных магазинах за 150р продают какую-то дичь. Хз сколько там стоит альфакер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он столько и стоит, альфакир довольно дешевый табак, один из самых дешманских
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку