Про заговоры и бородавки

Никогда не верил в заговоры и прочее, да и сейчас не особо верю, но расскажу реальный случай из своей жизни. Примерно в 20 лет у меня на руках были бородавки и их количество постоянно росло. Это было ужасно, их было штук 30 может и больше. Постоянно приходилось прятать руки, очень стеснялся этого. Фото "до" убрал чтобы не смущать народ.

Какие только средства не перепробовал, вообще ничего не помогало. И чистотел домашнего приготовления, и чистотел из магазина, и прижигал их, и вырезал, и какие-то мази мазал. Если даже удавалось убрать бородавку, она быстро отрастала снова, причем становилась больше чем была. 3 года боролся с напастью. В итоге настолько отчаялся, что решил прибегнуть к нестандартным способам, потому что стандартное все перепробовал уже.


Осталось поверить в магию. Изучил "шаманские" способы и выбрал один из них. Надо было в полнолуние разрезать картошку на 2 половины, смазать одной половиной бородавку, соединить со второй половиной и спрятать картошку где-то в темное и влажное место. Писали, что когда картошка сгниет бородавки пропадут. Я сделал и совсем забыл про это.


Через пару месяцев бородавки сами начали уменьшаться, сохнуть и отпадать. За месяц абсолютно все исчезли. Причем не осталось даже малейших следов на местах их нахождения. У сестры бородавки тоже были как-то, она их выжигала, они то в итоге прошли, но шрамы от прижиганий остались на всю жизнь. Что касается меня, то прошло уже лет 8 - больше не появилось не одной. Вот и не верь после этого всякому.


Такие читые руки на примере одной у меня теперь (рука моя):

Про заговоры и бородавки Бородавки, Заговор, Истории из жизни, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

где же теги жесть?

хотя у меня и нет черных списков, но блеванул бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

убрал пикчу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку