Про забывчивость

- Моя выдала перл!

- В смысле?

- в общем она отнесла телефон в ремонт со всем и забыла про него.Сидела на старом.

- И?

- Ну так вот, ты же помнишь, она любит фоткать всё что рядом и выкладывать в инст.Так вот она с телефона старого этим и занималась, а про телефон новый забыла на полмесяца, а когда оставляла сотовый дала номер этого сотового.

- В итоге ремонтных дел мастер после полмесяца ожиданий решил приступить к действию.Полазил в телефоне и увидел, что она активный пользователь инста и начал под её акком постить фото - там доширак, ноги в носках с подписью я скучаю, ноги без носок и т.п.

- А теперь представь мне звонит наша общая и знакомая, что подписана на неё и спрашивает: " У вас всё в порядке?" и перечисляет доширак и прочее.

- Я такой нихуа хуа и иду к ней разбираться - что за дела, чью ноги.

- Она не помнит, валит что это вирус поймала и т.д.

- Но орхаровец не сдавался и запостил фото вывески мастерской в сердечко с надписью моя любимая, я жду тебя,я млею, я желаю, чтобы ты...

- В итоге она наконец-то вспомнила про сотовый.

- xD xD xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, комментаторы, зачем вы серьезно воспринимаете анекдот?


В жизни бы мастер позвонил по номеру телефона, который взял у клиента при приемке телефона. Да и две недели "пролеживания" телефона в ремонте – не такой большой срок, чтобы идти на такие радикальные меры. Да и засудить мастера за такое могут. Реальности в истории ноль.

раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано,что дала номер, который остался в сданном телефоне. Ну а так вполне себе анекдот )
раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

мы всегда отдаем симки и флэшки еще на приемке. но таки да, есть аппараты которые несколько лет лежат нахер не нжные хозяевам. ноуты есть которые второй год лежат. звонишь клиенту, говоришь "когда заберете? на запчасти пустим" а они "ой да мы забыли, на неделе обязательно заберем". так проходит уже второй год. зато через три года или вообще лет через 5 приходят и спрашивают "а мы тут отдавали на ремонт 5 лет назад".

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А ты им счет выставляешь за использование вашего офиса как склада.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

В договоре вроде как прописывается, что спустя полгода (или сколько там?) вещица утилизируется

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не так говорят.

Если забирают через 5 лет, то говорят, что в прошлом году сдавали, хотят забрать.

При этом если наоборот сложный заказ и сделать долго не получается, то клиенты при разговоре наоборот указывают больший срок, т.е. если сдавали 2 недели назад, могут сказать, что месяц или два назад сдавали и т.д..

Автор поста оценил этот комментарий

у нас когда в ремонт отдаешь, взамен выдают "корешок" о приемке ноута и тд., где указано, если в течение 3-6 месяцев клиент не заберет гаджет, мастерская имеет право распорядится им по своему усмотрению (обратить в свою собственность, либо утилизировать)

   И это правильно, а так, такой склад может образоваться, что пздц.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас так же написано, только мы все равно не трогаем клиентское оборудование

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У этого мастера был единственный телефон в ремонте. Поэтому он и не парился насчёт "камеры хранения", да и инсте посидел от обилия свободного времени.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не читатель
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага точно. Мы тут кассу регистрировали. Дак она у нас год лежала. Сегодня позвонили и попросили снять с учета

31
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс инста. Девушка новую учетку завела? Если да, то зачем?! У нее же подписчики и вся хуйня.

А если не заводила, то как она не увидела носки с дошиками, а подписчица-подруга увидела? И не будем врать- девушки частенько просматривают свои фоточки или лайки.

История пиздеж. Провалилась на таких мелочах

Автор поста оценил этот комментарий

Если только мастер не дебил, что не возможно исключить.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы на сороках долларов остановились? Даю шестьдесят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у любой шутки есть срок годности.


У этой уже вышел. Больше не смешно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку