Blizzard Community
Серия Комиксы по World of Warcraft

Про это!

Про это! Procreate, World of Warcraft, Blizzard, Арт, Рисунок, Warcraft, Персонажи, Эльфы, Ночные эльфы, Комиксы, Авторский комикс, Воспоминания

Сегодняшний комикс достаточно очевидный по сюжету, поэтому давайте я расскажу про сову. Сова, точнее маленький мункин - маскот, которого я рисую на большинстве своих работ. Можете поискать, его нет на лягушках, но на многих других рисунках, особенно шуточных, он сидит где-нибудь на заднем плане. Даже на стикерах в цветном стикерпаке он есть.

Традиции этой много лет, я пририсовываю мункина везде годика так с 2006 или 2008, уже не вспомню сейчас. Просто потому что могу. У меня вся семья в курсе, переодически из этого вырастают шутки.

Как-то раз мои старшие дети ездили на сходку представителей их летних лагерей (тогда компания называлась «Коллекция приключений»). Детям было в районе 12 лет, то есть еще. маленькие и хорошенькие.

И вот на этой сходке был мастеркласс «сделай из клея, старого носка и обрезков ткани животное». Мы с детьми сделали мункина.

Ведущая спрашивает - ой, а кто это у вас?

Анечка, которая помоложе, отвечает уверенно - конечно сова!

Ведущая думает, что Аня что-то попутала и спрашивает Алексея - а ты как думаешь, кто это получился?

Алексей уверенно отвечает - конечно сова!

Ведущая в ступоре - но почему сова?

Анечка ее добивает - видно же, она же рогатая!

Так и живем. Спасибо детям за поддержку ;)

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.