Про этих, почти изнутри

Я русский. Ну как русский, где-то далеко были и евреи и татары. В далеком 1995 моя русская мать и мой русский отец решили развестись и я остался с мамой в возрасте 8 лет. Годик она безутешно помыкалась, а потом на тусовке у лучшей подруги познакомилась с ним, нохчей по имени Хамзат. Играл на гитаре и пел, был длинноволос и говорил по русски без акцента, когда общался с носителями языка. Он стал моим отчимом на долгие 16 лет. Его рассказы про многочисленные драки, из которых он всегда выходил победителем меня и пацанов очень впечатляли. Даже почти стал мастером спорта по боксу, но в зачетном бою против него выставили союзного чемпиона и Хамзата засудили, хотя чемпиона он поколотил. Ну вы поняли, ага. Потом быд переезд в другой регион, фактически в никуда. Работал он в основном на стройках, ибо с его слов был ахуительным каменщиком и отделочником. Часто ссорился с заеазчиками и бросал объекты, потому что люди пидарасы. Ну понятно, очевидно же. Только когда он начал моей матери доказывать, что во всех финансовых и домашних проблемах виноват я, у неё лампочка хагорелась, и вскоре они развелись, но я к тому времени с ними уже не жил, потому что сил терпеть этого пиздабола у меня уже не было, а мать меня слушать не хотела, бо у них така любов.