Про эмигрантов

Из переписки с моим другом.

А про этих эмигрантов я тебе так скажу... Я конечно уважаю их приключения в связи с эмиграцией, но как людей никогда не уважал! Сдриснуть это очень просто! Потом там с березками лабзаться и бить себя в грудь пяткой какой он сука русский! Но чуть что мы для них быдло из вонючей рашки!

Я как-то приехал из командировки, и командир полка мне подбросил шабашку... Надо было сопроводить группу юных туристов с инструкторами в горы Карачаево-Черкесии. Взял я своего сослуживца, два автомата, цинк патронов и пошли. В горах мы разбили лагерь у одной кошары. На ней обитали два черкеса, отец и сын. Чабанили они там. И вот нас накрыл дикий ливень! Дети промокли до нитки! Прискакал отец с кошары и сказал, чтобы мы детей вели туда. Я сказал «Спасибо не надо». Он ответил, что сам с сыном будет сидеть с нами под навесом и добавил, что у него есть спирт. В общем, так мы и сделали. Уже когда мы сидели под навесом у костра и пили спирт он спросил, почему я на него так с недоверием сначала смотрел? Я ему сказал, что его земляки ведут себя в России как свиньи! Он сказал - «Что вы русские за ебанутый народ!? Мы этих мудаков отсюда прогнали, а вы их у себя приняли! Ведь человек, который уехал со своей земли в девяносто случаях из ста гандон, который даже со своими соплеменниками ужиться не может!»

Вот такую гениальную вещь мне сказал обычный черкесский чабан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор я почитал твои комменты и понял что пока одни живут своей жизнью и строят планы, ты изливаешься желчью и такие как ты все время ждут следующего: что кто-то из поуехавших вернется и тебе это будет как мед для души, что в какой-то степени ты будешь рад если случится война чтобы потом тыкать понаехавшим все то что ты накатал тут потому как тебе не все равно что люди уехали..для меня такие люди как умершие - что с ними что без них - одинаково, говна и без них хватает...мало того вот эти буйные фантазии что там поуехавшие будут воевать против своих - это вообще бред сивой кобылы (я молчу что в рельной жизни свои убивают своих регулярно)....но тебе прямо чувствуется как надо ненавидет таких..... ты как раз из той категории людей, которые не делают чести нашему народу...я даже больше скажу что ты как раз из породы людей которые уезжая за границу будут рады если после них в России будет потоп ибо для таких важнее быть правым (для тебя что уехавшие совершают ошибку, для уехавших - что они остались в стране) даже такой ценой нежели просто радоватся жизни....и я более чем уверен что в топике твои слова которые ты решил выдать за слова знакомого...

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что остались адекватные люди. Полностью разделяю Ваше мнение.

И не стоит стыдиться автора. Пожалейте его. Сложилось впечатление, что он просто несчастный человек понявший, что все, что у него есть это опостылая работа за копейки и серость за окном. Сегодня, завтра и до среднестатистических 63. Если ему сильно повезёт, он успеет получить пару пенсий долларов так по 100. И теперь он берет в руки смартфон собранный в Китае, выходит в интернет созданный в США, и выливает свою ненависть на всех, кто живет не так как он.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь такие опаснее любого поуехавшего. Я здесь уже писал. Это как про девушку и шалаш, который из девушки не вывезти, даже если девушку вывезти из него. Автор хочет ненавидеть. Он неавидит на основе своих выдумок тех кто уехал, если он сам свалит он будет ненавидеть тех кто остался называя их неудачниками и потворниками режима. Тут сама суть - неавидеть а не радоваться жизни и что-то менять к лучшему в своей жизни. Даже такими путями.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, я и есть поуехавший. Не знаю, с какого перепугу я чем то опасен этому индивидууму в Великой Российской Империи. Прилетаю раз год, по необходимости, семью навестить, стабильно вкладываю в росийскую экономику 2-3 его годовых зарплаты. (Т.е. живя в 11000 км от неё я приношу больше пользы экономически, чем он) От зависти, разве что желчью захлебнётся. Других предположений у меня нет.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жду от него пруфы о прецендентах когда поуехавшие взялись за оружие против тех кто остался в стране чтобы понимать что этот страх небезоснователен..особенно тех поуехавших которые после октябрьской всю честь растеряли...это для меня тоже очень интересное заявление - с кем он до октябрьской водку пил и что там с честью собственно случилось...но ответы автора почитал и особо не надеюсь...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не гони. Вопрос я тебе уже задал. Ответь на него. И после ответа не удивляйся больше ненависти.

Автор поста оценил этот комментарий

А адекватные люди - это кто? Это те самые уехавшие?

Ты не радуйся этому. Я написал уже, что вы, уехавшие - вы враги России. Не так?
Попробуй доказать, что ты друг России.

И за что я тебя, уехавшего, должен любить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть))) у тебя все люди делятся на любимых и врагов? ))) выйди на улицу- вокруг куча людей которые тебе безразличны: которым не интересен ты и которые не инетерсны тебе...до той поры пока ты с ними не сталкиваешься - с последующим положительным или отрицательным итогом...то есть у тебя было с ними какое-то взаимодействие...а какое взаимодействие было у тебя с поуехавшими? на тебя они нападали на войне, кто-то из твоих родственников пострадал? )) или твоя желчь - это следствие твоей буйной фантазии без всяких подтвержденного опыта? отсюда вывод: с каких щей я должен любить тебя а ты меня? равно как и какой повод мне ненавидеть тебя? отсюда возникает главный момент: ты выражаешь ненависть к людям которые ничего плохого не сделали конкретно тебе...выражаешь это без фактов, на основе домыслов...я не собираюсь тебе доказывать что я друг своей стране....поскольку ты никто и мне все арвно на твое мнение...нейтралитет так сказать к твоей персоне и безразличие..в отличие от того как ты боишься поуехавших..

Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил тебе уже неоднократно. Давай без личных оскорблений. Мы же вроде тему обсуждаем, не так:

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя раздвоение? ты меня выродком напрямую за что тебя в бан надо отправить, а после как ни в чем предлагаешь без оскорблений))) еще раз убеждаюсь что такие как ты переобуваются в своем мнении н араз два...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку