Про высокий рост

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/pro_nizkiy_rost_6597380. Напишу подобное, только с другой стороны. Мой рост 191см. Кличек никаких не было. Распишу тоже пожалуй по пунктам.


Минусы:
1. Как и автора из поста выше, меня пугают люди выше меня. Таких мало, но они есть, и говоря про выше, имею ввиду конкретно выше, метров от 2-х ростом.

2. Редко, но бывает стукаюсь головой о поручни в автобусах, либо задеваю висящие ручки, для тех кто ниже ростом. Также если вдруг задумаешься и наступишь на порог двери, то неминуемо со всего размаха долбанешься головой о верх дверного проема.

3. У кровати откручена задняя стенка, чтоб совсем не упираться в нее ногами.

4. Сложно найти интересные шмотки. В основном приходится брать что есть, имею в виду джинсы и обувь например. Это обидно, т.к. маломерки прикольные попадаются, и их выбор больше. Насчет обуви, не знаю, связан ли рост и размер ноги. Видел людей и моего роста, но с меньшим размером ноги. В общем обувь тоже сложно найти. Размер 48.


Плюсы:

1. Да, в магазинах любые полки не проблема. Зачастую просят помочь и достать что либо. В шутку говорю, нужно отдельную вакансию для таких дел создать. В свое время, к слову, не взяли работать в магаз, мб и к лучшему.

2. На концертах мне конечно все видно с любой точки. Это огромный плюс.

3. Много делаю домашних ремонтов в последнее время, и во многих случаях стремянка мне не нужна. Обхожусь табуреткой.

4. Вид сверху на мир красивее)

5. Девушка по сравнению со мной дюймовочка) ее рост 155.


Как то так. Написал пост просто так, за 10 минут до конца работы. Всем добра.