Про вред мастурбации

В интернете много инфы про пользу мастурбации, даже научные исследования есть. А мне кажется это дезинфа. Вот пример: стою я возле клуба в который приехал чтобы познакомиться с девушкой для кекса (немного хотелось, хотя днём я передернул затвор/сводил змея на экскурсию/прочистил трубы) и так мало мотивации контролировать себя, придумывать шутки, заинтересовывать девушку. Так вот стою на улице курю, подошла девушка и встала рядом, немного не трезвая но в адеквате и симпатичная. Я молчу, она подождала минуту и негромко так "ебать жирный урод". Как понимаю она подошла познакомиться и при норм раскладе поехать ко мне, но смотря на меня подумала что я её не хочу, типа я ищу получше. Как итог у неё испорченное настроение и у меня неприятные чувства. А если бы не дрочил, то может по-другому бы все сложилось и оба были бы довольны.
Мораль: нужно естественным путем снимать напряжение (но предохраняясь): и вам и ещё одному человеку будет от того лучше. Я врач по образованию и уверен что дрочить вредно