Про врагов

Про врагов

Юмор для всех и каждого

34.3K постов47K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мелко живёт человечек или нахер никому не сдался...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
По сути это одно и то же. Но даже если нет, то и враги бывают, бывают даже заклятые)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но мне незнакомы такие сильные чувства. Как и любовь, впрочем.

Автор поста оценил этот комментарий
Еп, чувак простой как 5 копеек)) Оказывается только у римских полководцев были враги. Вообще слово "враг" после падения Рима должно было выйти из обихода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что у большинства обычных людей есть недоброжелатели, враги - слишком экспрессивное понятие.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почти у каждого мужика есть)))) это жена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да #comment_289669616  И ответ там хороший на твой высер.

36
Автор поста оценил этот комментарий

И это отличный пост для добавление автора в чс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не буду я постить про Ивлееву, чушпанов, яйцы и политоту, даже не уговаривайте!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу как бы да. Один уебок обещал мне голову отпилить. В этом году он из тюрьмы выходит Сидит за убийство. И это не говоря уже о десятках уханьцах, которые лично обещали меня убить:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интригующе

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их нет, они все померли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Враг или недруг-это индивид или группа, которые считаются враждебными или угрожающими. Было замечено, что понятие врага является "базовым как для отдельных людей, так и для сообществ". Термин "враг" выполняет социальную функцию обозначения конкретной сущности как угрозы, вызывая тем самым интенсивную эмоциональную реакцию на эту сущность. Состояние бытия или наличия врага-это вражда, ложь или враждебность.


И в чём проблема поиметь себе нехерово врагов? Достаточно быть просто обеспеченным и вуаля, у тебя куча недоброжелателей, которые представляют для тебя вполне себе реальную угрозу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Достаточно быть просто обеспеченным"  Враги мне не угрожают:)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Такие странные люди.


У вас бизнес никто не отжимал? Рынок не делили? Так чтобы годами просчитывать стратегию и тактику, стоя, как римский полководец над импровизированной картоц, продумывать эту шахматную партию, и забрать-таки клиента, который твою семью ещё много лет кормить будет? А в следующий раз проиграть...


Конечно,  это враг, и ты ему враг, вы действуете друг против друга,  заведомо причиняя как минимум неудобства, при этом руку жмете на выставках всяких, шутки шутите и расти друг друга мотивируете. Ну или враг врага.


Или на работе вас никто не подсиживал?


Или к жене на общих встречах и праздниках никогда не подкатывал друг семьи, или тот, кого считал своим другом, а за руку не схватишь, просто шутки,  смех, вечеринка,  а он ещё со всех сторон хороший, с детьми твоими возится и на матчт ходит.. но сердце чует, и жена уже говорит,  неприятно и непонятно, странные заходы.  Ты конечно,  поговоришь, он, конечно,  уйдёт в отказ. И никаких больше общих встреч, никакой дружбы.

И кто это после этого,  если не враг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всего этого не было, вот же скучно я живу:(

показать ответы