Про врачей.Вернее про одного...

Сразу оговорюсь,я не имею ввиду,что все врачи плохие и их надо сжечь на костре.Но есть индивиды которым лучше было засохнуть у папы на трусах.Так вот,сама история.Вдохнул как то мой сын 2 лет пенопластовый шарик.Дом обшивали недоглядела немного(когда успел??)Заметила сразу.Повезла в больницу.В нашей поликлинике дали направление в город,на мой вопрос а сами что не можете вытащить сказали категорично нет.Ну да ладно,это для меня,человека далекого от медицины выглядит просто(типа взял пинцет хирургический и вытащил),а у них может что то специальное есть.Спорить не стала,отвезла в город.Попала на обед.Выждала до окончание оного.Зашла в кабинет.Шарик пенопласта был не глубоко.Врач мужчина,не смотря на ребенка начал орать,где талон?!?Я попросила вежливо мне объяснить где его взять,врач опять крича уже передумал и сказал сидеть и ждать его,он за инструментами.В общем лор с трясущими руками затолкнул этот гребанный шарик пенопласта за носовую перегородку.И со словами я вам ничем помочь не могу(идите на х..й)Езжайте в другой город 50 км.И там вам помогут.С общественным транспортом у нас проблемы,если я еще как то доберусь до города Н.То обратно вообще не реально уехать.Такси для меня не доступно.в районе 1500 в одну сторону.Я пошла к заведущему.его нет.Уже нервничаю.Вышла на улицу.Перекурила.Залезла в интернет(богослови человека создавшего интернет)Нашла гор.линию здравохранения.описала ситуацию.В итоге сам заведующий нашелся через 5 минут.Организовал машину скорой помощи.Доставили в город Н вытащили пенопласт.Вернули в исходный пункт.Это я к чему,люди если вам отказываются предоставить помощь в рамках вашего мед.полиса или оказали некачественную мед.помошь,так же в рамках вашего полиса,требуйте к себе человеческого отношения.Звоните на горячую линию мин.здрава вашего региона.У нас есть право на это.Не терпите хамство и лжепомощь.