Про ворон

Забавная фигня иногда происходит в нашей жизни. Довелось мне поработать вольнонаёмным водителем в одной структуре близкой к президенту. Работа сутки трое, 2 машины. Когда я туда пришёл, мне сказали водители, не трогай вороньё, ну летают, ну орут, ну срут иногда на машины, главное будь спокойней и снисходительней к этим сказали ебанутым,т.е. божьим тварям(пидарам). Оказалось,что бывший водитель, не взлюбил этих милых птичек за то что их гавно приходилось отмывать очень часто. Так что он учудил, купил пневму, и начал отстреливать ворон. В отместку эти глупые птицы начали каждый день срать только на его автомобиль на всей стоянке,т.к. его автомобиль стоял всегда на определённом месте. Водила решил сделать ход конём и переставил свой авто на другое место. На утро он нашёл свою рабочую лошадку опять в обосранном состоянии и ему перед работой пришлось пидарасить машину. Как показала история, куда бы он не переставлял, каждое утро, он мыл авто. Это к чему, эти суки очень умные и обидчивые, поэтому я решил не покупать рогатку против них. Их много и у них коллективный разум. Берегите себя и свои авто.