Про волшебные совпадения

История котоламповая, произошла со мной чуть больше года назад.

Просыпаюсь утром от звонка соседки по коммуналке, которая в комнате своей не живет,  но периодически посещает проверить жильцов: «Тоня, добрый день!У меня такая ситуация, нужно срочно уехать в другой город, а я завела котёнка, не могла бы ты недельку пожить у меня, да присмотреть за ним?». Я очень удивилась подобной просьбе, виделись мы от силы раза 3-4, помочь ничем не смогла, т.к. у меня своя кошка и муж, которые не поняли бы столь длительного отсутствия дома.

Прошёл день, вечером раздаётся второй звонок, только теперь от моего бывшего директора: «Тоня, здравствуйте, во круг Вас всегда какая-то движуха, возможно у Вас есть знакомые, которые сдают посуточно квартиру на неделю в такие-то даты».

На  что я посмеялась, ответила, что таких знакомых нет и на этом попрощалась, а потом меня осенило!Даты одинаковые, одни люди могут помочь друг другу, всем позвонила, все обрадовались и я потом шоколадки кушала!

Я не особо верю в сверхъестественное, но тут прям как будто вселенная специально соединила через меня этих людей!А я в свою очередь от радости ещё несколько дней летала, как здорово все получилось!Всем добра!