Про военкомат

Пишу первый раз, можно есть тут кто поможет советом ? Мне 33 года, никогда не служил по состоянию здоровья, всегда были отсрочки в плоть до 27 лет, но из за своего раздолбайства так и не получил военный билет, не особо и нужен он мне был, недавно пошел в военкомат, решил довести дело до конца и все же получить военный билет, но когда пришел в военкомат, военком сказал, что дела моего нет, что я уклонист и он везде напишет что я уклонялся, как вообще действовать в данной ситуации, ведь действия его не законны ? На вопрос где моё дело, кричал что я всё сказал и выгнал из кабинета, как вы думаете, обращение в прокуратуру поможет ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем военный билет?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем паспорт?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть одну ситуацию при которой необходим военный билет? ( кроме трудоустройства в МВД)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сменить место прописки и узнаешь. Хотя сейчас через госуслуги проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем менял постоянное место регистрации. Никаких вопросов по военному билету

Автор поста оценил этот комментарий

Ржд,мчс,пожарные да много куда

Автор поста оценил этот комментарий

Такой ситуации не должно быть, но вполне может возникнуть. Могут не прописать, например. И... вроде все. Больше этот билет нахер не нужен. Если только не скучаешь по "партизанам" - это когда взрослых мужиков срывают с работы на "сборы" - пить водку в палатках в чистом поле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку