Про водительскую этику.

Знакомая ситуация? Час пик. Крайняя левая для поворота налево, остальные только прямо. В левой полосе стоят несколько машин с левыми поворотниками — ждут доп сигнал светофора. Перед ними начининают вклиниваться быдло водятлы, благо стоп линия далеко. Зажигается стрелка, которая горит всего 15-20 секунд, все вклинившиеся успевают проехать, а соблюдающие правила — нет. Примерно так:

Про водительскую этику. Дорога, Водитель, ПДД, ГАИ, Уважение, Быдло, Длиннопост

В реальной жизни это хамство выглядит ещё хуже:

Про водительскую этику. Дорога, Водитель, ПДД, ГАИ, Уважение, Быдло, Длиннопост

Безнаказанность порождает вседозволенность. ГИБДД бездействуют, хамьё и быдло наглеет. Езда по обочине, по встречке, повороты в нарушение знака "движение по полосам", перестроения через 3 ряда. Можно даже не знать каких-то правил, но есть очевидные вещи, которые итак понятно что запрещены и хамские.

Мусорам интересно только бухающих ловить, там заработок хороший. Да и яндекс.навигатор давно стал помощником и быдла в том числе. Сразу доброхоты ставят метки, что стоят менты и нарушать временно перестают.

Ну и терпилы, которые всегда пустят с обочины, со встречки, конечно поощряют эти манёвры.

Тупые, низкоинтеллектуальные водятлы просто потеряли страх. Ездят на включенной бычке, где-то постоять лишние несколько секунд, минут не могут — лезут как тараканы в любые щели. И им похер, они "затупков" объезжают, которые "ездить не умеют". Они ж одни такие сука умные, а остальные тупые и пробки из-за этих тупых. Поэтому таких тупых не грех объехать как угодно, а не ждать. Дауны просто не понимают, что если бы ВСЕ ездили по правилам — пробок бы было гораздо меньше.

Твари. Причём и быдловодители, и мусора. А у ментов одна отговорка: после реформы их мало и они не могут везде стоять и пресекать нарушения. Зато когда ВВП приезжал, стояли на каждом перекрёстке по два штуки минимум и около каждой машины по одному дежурило.

Всё это гнилые, как сама система МВД, отмазки. Кому нахрен нужен утырок, прущий не стой полосы, если штраф 1500 рублей, а в двадцатидневный срок со скидкой итого 750. Сколько с него в карман можно положить, рублей 500? Да кто их ловить будет? НИКТО. Сами вспомните: когда вас крайний раз останавливали живые мГИБДДшники за превышение скорости, например? Или за нарушение разметки? Вот.

За скорость сейчас дрючат камеры. Как в "Кин-дза-дзе": тётеньку убрали — автомат поставили.

А живые менты, эта гниль ( а после сокращения только такие и остались) они быстрее добропорядочных водителей разведут на бабло, потому что те в силу своей наивности и доверия к власти попадутся на их разводы или за незначительное нарушение получат по полной программе. А хамьё как правило любит гавкаться. Они же умные, насмотрелись роликов в ютюбе, как с ментами базарить. Начинают хамить, умничать и ментам проще такого отпустить и время не тратить, а нахлобучить вежливых.

Самый кассовый их развод: на синьку. Мусора оборзели настолько, что пытаются разводить даже трезвенников. Утром в субботу и воскресение на выездах из города всегда стоят несколько экипажей. Тормозят всех подряд, вообще без разбора. И начинается цирк с анальными клоунами-педерастами: его не интересуют не твои права, ни страховка. Первый же вопрос в сторону водителя: "Я чувствую от вас запах. Что вчера пили?", на который ответит утвердительно только полный аутист. Клоуну под погонами похрен что ты реально не пил: у него задача — развести на бабло любым способом.

Про водительскую этику. Дорога, Водитель, ПДД, ГАИ, Уважение, Быдло, Длиннопост

И каждый раз одно и то же: в машину заглянет, и выйти просит, и к их авто пройти предлагает, и контрольный дебильный вопрос, так всё таки когда я с моих же слов последний раз выпивал? А так как у нас основная масса пивко посасывает каждый вечер, под сериальчик или онлайн игрушку, достаточно фразы что вчера вечером бутылочку пропустил. Всё, клиент готов.

Сразу запишет в протокол, что водитель сам признался, и здравствуй лишение прав. Или договаривайся: признавшегося можно крутить от 30 и до нескольких сотен тысяч рублей, особенно если второй раз попался. А насколько накрутишь обочечника или того кто поворачивает не со своего ряда?


Я обычно говорю, что веду здоровый образ жизни и не пью никогда принципиально, что вы тратите своё и моё время. С недовольным фейсом обычно отдают документы и тормозят следующего.

Моё мнение такое: пока не вычистить МВДшную гниль - никакого порядка у нас на дорогах не будет.

Доклад окончен.