Про тульскую медсестру

Все вы наслышаны про историю с тульской медсестрой.

Кратко про суть истории: скорее всего какой-то пациент, наверное прикола ради, сфотографировал медсестру тульской больницы, где лечат больных коронавирусом. Медсестра одела под противочумной костюм купальник. И в таком виде лечила больных мужчин.

Пациент, может ради шутки, скорее всего скинул данное фото своим знакомым. И, как обычно бывает в таких ситуациях, фото утекло в глобальную сеть, задев чувства верующих, патриотов, извращенцев и еще чёрт знает кого.

Как обычно, у нас только дай повод раскрутить какую-нибудь скандальную тему, даже если скандального в ней нет ничего.

Медсестру на волне всеобщих визгов и шуточек решили линчевать и наказали за нарушении требований к медицинской форме.

И тут я начал размышлять над этой ситуацией и доразмышлялся до следующей точки зрения.

Про себя могу сказать, что я по жизни скорее придерживаюсь так сказать консервативных взглядов, хотя сам считаю, что я больше за культурное поведение людей в обществе. Я считаю, что девушки должны одеваться намного скромнее, чем они это привыкли делать: носить юбки ниже колена, не носить сильно обтягивающую одежду, не носить одежду с разрезами на спине или глубоким декольте.

Но вот какое у меня мнение, что касается поступка, который совершила тульская медсестра. Я не знаю истинных мотивов её поступков. Но доверюсь официальной версии самой девушки. С её слов работать в костюме очень жарко и именно поэтому она одела под него купальник.

Если исходить из этой логики, то я с ней целиком и полностью согласен. Противочумной костюм она одела, очки, капюшон, маска, перчатки... всё на месте. А значит, как врач она не совершила ошибки. Опять же, в таком виде она не по улице гуляла и не в театр ходила. Она на работе. В больнице понятия интимных моментов сильно размываются, потому что там идёт борьба за жизни людей.

Нас там могут раздеть догола, совершенно незнакомый нам человек может побрить и потрогать наши интимные места. То есть больница - это не то место, где нужно обсуждать вопросы рамок приличий и дресс-кода. Это та же война.

Представьте такую ситуацию. Идёт война. Нет активных боевых действий. Солдат решил искупаться. И стоит он такой под душем и намыливает свои железобетонные кохонас. А тут раз! И налетели враги. Пошла перестрелка. И что делать солдату? Думать о приличиях и скорее одеваться? Нет конечно! Схватил оружие и в бой!

Или вспомните офигенный сериал Чернобыль. Помните шахтеров, которые рыли туннель под АЭС? Помните как они разделись догола из-за невыносимой жары? И кто скажет, что они повели себя некрасиво и некультурно? Правильно, только дегенераты и бездельники.

Поэтому девушку обязательно надо оправдать и отстать от неё, ничего зазорного в её поступке нет от слова СОВСЕМ.

Всем удачи издоровья!

Про тульскую медсестру Коронавирус, Медицина, Медсестры, Тула