Про цветы

Решила узнать, как обстоят дела у других девочек с цветами, покупаете ли вы себе сами иногда цветы или муж сам дарит? И если дарит муж, то только по праздникам или просто так? Спрашиваю, потому что мой муж ненавидит дарить цветы, говорит, жалко, вместо них дарит комнатные растения на праздники🪴. Вот я и думаю, есть еще такие мужчины? Не романтики и со своим укладом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически сама покупаю. Муж покупает раз 5 за год, наверно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я стала сама себе покупать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат и покупаю цветы на 8 марта только да на день рождения Очень дорого нормальный букет купить, а стоять будет этот букет примерно неделю. Жена любит цветы, но я вроде ее убедил что барыги цветочные слишком уху ели так дорого продавать. Лучше что нибудь практичное подарить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если полевые собрать ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а мне ваще никогда не дарили цветов? и что теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не любите цветы? Поэтому же?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соцопрос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соцопрос ☺️
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама не покупаю и с мужем договорённость, что цветы мне не нужны. На работе дарят, этого хватает.


Вместо цветов мы покупаем вкусняшки, такие как стейки рыбные, лангустины и т.д., и устраиваем очень вкусный ужин. Мне кажется это куда лучше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поделились ❤️
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина, и я не вижу особого смысла дарить цветы. Ну разве что, когда к девушке домой идешь.
А если просто погулять, то потом еще все свидание с этим веником ходить? Нафига?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за честность ❤️