Про цирк

работаю я на телике, поехали однажды на съемки в цирк на Цветном бульваре. поставили нас прям у прохода, через который зверей выводят на арену. оператор(женщина, кстати) снимает представление, я стою жмусь к стеночке, очкую, медведи всетаки мимо на поводке проходят. по сценарию медведь должен перепрыгнуть через собаку. звери на арене меняются очень быстро, вывели, быстренько сделали что надо, увели. проводят мимо небольшого медведя на поводке, медведь прыгает, тихо гавкает , его уводят. я стою о_О смотрю в проход за кулисы, с медведя снимают голову и это оказывается черный пудель в костюме медведя. я стою уже вот так О_О

а в цирке на Вернадского писали интервью с силачем, который гирями жанглировал. рядом его дочка бегает, милая такая лет трех. чтоб не отвлекала он ей говорит, стой охраняй гири,  а то украдут. стоит, охраняет... двухпудовые гири...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не на ТвЦ работаете случайно? Оператор не Маша?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Аня. Но Маша походу у нас тоже раньше работала
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ТВЦ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на россияке)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Работники ТВ на пикабу, ух как интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
А, не с России девушек оперов увы не знаю... Хотя их в принципе на центральном столичном ТВ не так уж и много.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было две новостных и сейчас работают две цикловых. Прям концентрация какая то. Аня всех шокировала, блондинка с маникюром, невысокая, и тут бетакам с 600-й петлей и конвертером на плечо и побежала снимать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, видел пару раз ее. Правда не с бетой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На твц еще Костю знаю, с двойной фамилией
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку