Про тот самый банк в котором отделения ремонтируют

Накипело!!!! Бомбит!!!! Они чё вытворяют то?

Короче брал 8 мес назад телефон в кредит через этот самый банк. Платил все исправно через приложение мобильное. Без просрочек, все добропорядочно. Выплотив основную часть долга. Стало приходить сообщение мол вам одобрена карта с беспроцентным периодом 120 дней. Ну мы с женой и решили почему бы нет! Оформили заявку онлайн на карту. Пришло смс мол все в порядке мы одобряем. Приезжайте завтра по указанному адресу в отделение. Забирайте. Ну вот и отлично подумал я уже планируя отдых на средства с этой карты.
Итог: отпрашиваюсь сегодня с работы, еду в это самое отделение...........А там бл.я табличка выходной!!!! Звоню на горячую линию, спрашиваю че за х.ня. Оператор говорит: извиняюсь лица банка за доставленные неудобства, вы можете проехать в любое другое отделение и забрать карту т.к она не именная и ничего страшного. Посмотрел в 2Гис ближайшее отделение( 8км) и обед там как написано заканчивается как раз через 15 мин. Ок! Еду! Закрыто!!!! Обед только начался. Ладно думаю, не ехать же обратно. Жду час. Наконец то попадаю в это гребаное отделение. Там просят заполнить еще куеву тучу бумаг. Хотя в онлайн заявке потратил на заполнение наверное минут 40. Заполнил. Приходит смс: вам отказано в оформлении карты.
Конец!!!

Автор поста оценил этот комментарий
А в самом отделении банка вам что сказали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите смс с одобрением сказали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запилил
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть продолжение истории)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм... Вопрос такой. Если у вас есть предодобренное предложение, зачем вам забивать онлайн заявку?
Что было написанной в смс? Прийти в отделение банка, и оформить там. Если есть предложение на карту то не надо забивать повторную заявку, просто нужно подойти в любой клиенский центр и попросить посмотреть предложения. И ещё, если у вас есть неоплаченые за должности в ГИБДД или в любом другом гос. органе или в другом банке то вам могут не одобрить кредитную карту исходя из этого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение пришло в мобильном приложении этого банка. Для этого нужно было заполнить заявку онлайн. После заполнения пришло смс на телефон о том что заявка одобрена. Ну я и понял что нужно просто прийти и забрать карту. А в итоге пришлось заполнять еще куеву тучу бумаг. Итог 4 часа потерянного времени. И отказ. Просрочек и штрафов из ГИБДД и тд нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйфон наверное.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Асус))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А куеву тучу это сколько? Там где я работаю это 12 13 листов, если одобрен кредит, и до этого ещё 4 штуки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не считал. Я ведь только подписи ставил. Сам процесс ожидания в душном помещении. Ну или работники как на мемах про это учреждение)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предварительное одобрение заявки это ещё не окончательный этап. Программа проверила ваши основные параметры и выдала на основе этого решение. Но! Окончательный этап проверки это все же специалист, сиреч человек. Надо знать, соответствует ли заявленная сумма по карте реальным цифрам, если зарплата 20000 и расходы составляют, допустим 13 да ещё есть ребёнок, сторонние кредиты то заявку на карту с лимитом 200000 вам могут не одобрить просто потому, что риски по не выполнению обязательств по кредиту высок. Т.е. тут нужно исходить из комфортных и реальных платежей. Допустим завести заявку на 50000 тыс. Насколько я знаю, любой банк может повысить кредитный лимит по карте если вы ей реально пользуетесь и своевременно вносите платежи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявка была на лимит 20 000 при доходе в 35 000. Плюс хорошая кредитная история. Бомбит просто от самого банка. Как будто хотят утвердить все те стереотипы сложившиеся о нем в народе. 😂😂😂
показать ответы