Про то,как я чуть не лишился ума.

Привет Пикабу!Самое страшное,наверное,это борьба с самим собой, и в разные периоды нашей жизни мы это проходим.
Маленькое лирическое отступление, прежде чем начать повествование:вы знали сколько людей из сегодняшнего молодого поколения попробовало или же крепко сидит на каких-нибудь наркотиках?Нет?А зря.Очень много.Почти каждый первый пробовал, и почти каждый третий сидит на той же траве ( да,да,да начинайте доказывать, что трава это не наркотик и он безвреден...ФИГ ТАМ!Вреден он ещё как!).Вот и я попался на эту удочку....Первый раз попробовал "курнуть" пятку,затем курнул ещё раз и ещё раз, пока была возможность и пока были "друзья",которые каждый день курили.Думал,что всё это беззвредно,думал, что всё это просто так, развлечение,убийство времени и ничего из-за этого мне не станет.Как же я ошибался!!!
После первого "курения" прошло 2 года - я начал курить уже каждый день.Проснулся - скрутил косяк, закурил, выпил кофе, побежал делать дела.Без первого пункта день становился грустным и медленным, он тянулся и не приносил ничего яркого, просто серые будни.Как раз в этот период времени я переехал в другой город,поступил в институт, стал жить самостоятельно,завёл новых друзей, в общем не жизнь началась, а лафа.Появилась,как говорится, наркокомпания, с которыми мы употребляли каждый день и кроме "общих" интересов у нас ничего не имелось.Здесь мы остановимся поподробнее.В основном, в этой компании были люди не из очень благополучных семей (вы скажите: "А какие ещё люди могут употреблять наркотики?", на что я вам отвечу, что люди бывали очень разные)))И не все из них из плохих с семей, наоборот, больше тех у кого как раз-таки есть семья,которая о них заботится и любит,но это уже другая тема) и вели они себя соотвественно - воровали,гоп-стопили,кидали людей на деньги, употребляли всё подряд.Видя всё это, я почувствовал в себе силу, у меня появилось вроде как кольцо всевластия, да -да, я стал сильнее,обрёл уверенность в себе и обрёл, как мне казалось , семью.Я начал походить на них...Я стал ими!Я лишился всяких тормозов,люди, раньше знавшие меня, перестали меня узнавать, не только внешне, но и внутренне, я изменился полностью.Я потерял 35 килограмм (!) не заслугами спорта, а заслугами наркотиков.Стал пропадать,теряться,началась соответственная параноя.Стал слушать психоделик.Психоделик - это очень быстрая музыка (от 130 до 240 bpm) оснаванная на любви к наркотикам.Первый раз попобровал "быстрые" наркотики там:амфетамин,экстази,кокаин,галлюциногены и т.д., и т.п.Пробовал всё что предлагали,на некоторых поставил галочку,что надо попробовать ещё и методом проб и ошибок остановился на чём-то своём.....
За один раз всё не написать, и не открыть суть всего, буду писать в несколько постов.Сижу на пикабу давно, даже зарегестрирован , но под другим ником.Продолжение следует.....
Автор поста оценил этот комментарий
кем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это столь важно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Почти каждый первый пробовал".
Я не пробовал. И много моих знакомых не пробовала, откуда такая статистика поделитесь? Пруф какой нибудь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в другой стране, не русскоговорящей, и здесь свои статистики ;) страну из целесообразности называть не хочу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
думать, что наркотик это просто развлечение и безвредно — маразм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты молодой, думаешь иначе, и не всегда есть голова на плечах, или люди,которые подскажут что правильно, а что нет
Автор поста оценил этот комментарий
комментарий для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
а бабло откуда было на наркоту у тя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работал и работаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или ее не окажется совсем, как это тоже бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окажется :) Жди!
Автор поста оценил этот комментарий
тс. пили продолжение, может из ребят кто почитает и подумает сто раз, прежде чем начать. я так понимаю, что концовка рассказа скорей всего не очень-то радужной окажется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка будет, она с одной стороны радужная, с другой не очень