Про то, как была возвращена вера в Пикабу благодаря Mr1char2

Все мы помним Новогодний обмен подарками от @Oskora. Я была в числе участников. Подарок свой отправила. а в ответ - тишина. Опуская подробности, с моим отправителем состоялся такой диалог:

- Привет, отошлю посылку, когда получу свой трекинг номер.

- Привет, а это как? И почему? Мою посылку уже получили, твоя 90%, что уже в пути а то и на подлете, а ты даже на отправляла еще (( Где справедливость?

- Я тоже свою не получу. Где справедливость?

- А если твой отправитель так же рогом упрётся? Будете дергать цепочку, пока не найдете хоть одного альтруиста? С таким настроем вообще не стоило участвовать в этой затее.

@Oskora прошу содействия в получении трека для XXX

- Кто виноват, что не выполняются условия. Это часть игры тоже.

- Так ты и виновата. Ты не выполнила условия.

- Ну, скажем так, коль уж вы начали разговор об альтруизме, то с таким настроением нельзя участвовать в игре. Нужно уметь смириться с тем, что тебе ничего не придет. Никто от этого не застрахован. Все мы знаем, что "несправедливо" это когда тебе недодали, а не кому-нибудь другому. На этом прошу закончить дискуссию.

-Давай, ты при любом исходе с твоей посылкой не будешь мне ничего отправлять.

Все-таки это мероприятие было организовано для того, чтобы каждый получил немного новогоднего волшебства и хорошего настроения. Тут - один негатив и поиск личной выгоды. Не надо так.

Ну, на том и порешили. Тем более, что параллельно чудесная девушка @Nasyaka прислала мне замечательный котоежедневник.

И тут, совершенно внезапно мне приходит сообщение:

Про то, как была возвращена вера в Пикабу благодаря Mr1char2 Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Лига Добра, Длиннопост

Конечно же, радости моей не было границ! )) В субботу прискакала бодрым оленем на почту. а таааам:

Про то, как была возвращена вера в Пикабу благодаря Mr1char2 Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Лига Добра, Длиннопост

Внутри вот такое письмо:

Про то, как была возвращена вера в Пикабу благодаря Mr1char2 Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Лига Добра, Длиннопост

И настоящие сокровища. Еще были вкуснючие конфетки, но они не дожили до фотосессии.

Белый котик - это маленький термос, в баночке - невероятное воздушное масло, полотенчико в коробке мне пока жалко разворачивать ). а вот блокнотик уже занял свое место в моей сумочке. Шарик с дедом морозом отправился дожидаться следующего НГ.

Про то, как была возвращена вера в Пикабу благодаря Mr1char2 Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Лига Добра, Длиннопост

Предлагаю @Mr1Char2 зачислить в Лигу Добра!

Спасибо большое, это было так приятно и так неожиданно. Шлю лучи добра и эфирных мягких котиков!

Всем, кто прочитал - с наступившей весной! Как видите. наше сообщество не безнадежно и это прекрасно ))