Про тетку яжемать и мою боевую бабушку.

Было очень давно. Мы с бабушкой ехали с дачи в электричке. Народу битком. И мы сидели в одном вагоне, но в разных концах. Я ехал и играл в "радугу".

Напротив сидела тетка с мелким. Спустя некоторое время тетка без слов вежливости чуть ли не приказывает дать поиграть её мальчику. Так как это был именно приказ, я молча продолжал играть и игнорить её приказы. И тут её переклинило и она у меня выхватывает игрушку, но так как я в игрушку держал крепко - моя радуга растянулась и тут же пришла в негодность. Не успел я вообще сориентироваться как тут появилась моя бабушка. Бабушка моя человек ещё той закалки. Как рявкнула. Слово за слово тетка отдала бабушке деньги за игрушку и извинилась передо мной.  Помню Бабушка ещё записывала телефоны очевидцев.

Всем супер- бабушек!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Самка быдла во всей красе. Не удивлюсь, если ее дите выросло таким же быдлоганом как и его мать

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз у таких ненормальных часто растут адекватные дети, с раннего возраста они понимают, что слово взрослого не авторитет и стараются жить самостоятельно
Ну а если нет, то гены дают о себе знать
Но таких детей искренне жаль, терпеть такое отношение, тем более ребёнку, очень тяжело, и никуда не денешься ведь. Печально, что родителей не выбирают
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ответ чем-то похож на "Ты не прав, но это не точно" :D
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А твой ответ чем-то похож на "Ты прав, но это не точно" :D

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба правы, но я не уверен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее: "то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет."

14
Автор поста оценил этот комментарий

ни гены, ни васи тут ни при чём. только воспитание, по жизни заметил, что у неадекватных ебанько родителей нормальных и не наблюдалось.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой поспорю, но мне лень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечала такое. Но до определенного возраста. Т.е. дети/подростки ведут себя согласно воспитанию, но потом, когда собственный мозг встает на место, некоторые могут оказаться вполне адекватным небыдлом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я замечал полностью обратное, пока дети - ведут себя более менее нормально, а становятся взрослыми проявляются черты родительской быдловатости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку