Про таксистов

Однажды ночью почти засыпал, прервал меня шум из подъезда. Крики и шум доносились этажом ниже. Из услышанного было понятно, что мужчина должен таксисту 500 гривен, таксист был с товарищем, а пассажир пытался одолжить эти деньги у женщины, которая живёт в моем подъезде.

Не представляю, сколько надо наездить на 500 грн.

Как шум прекратился, я вышел на балкон покурить. Под подъездом следующая картина: таксист нападает на пассажира, товарищ таксиста ему препятствует, а когда первому удается повалить на асфальт клиента, они вместе бьют его ногами. Эта ситуация повторилась раз-другой, на мои крики они не реагировали, отвлеклись, только когда я в них швырнул ведро с балкона (самому смешно). Спросил у них мотив сих действий, ответил таксист, что пассажир ему денег должен и продолжил нападать.

Демонстративно вызвал копов, таксист с товарищем запрыгнули в машину и уехали.

Спустился за ведром и посмотреть, что с мужиком. Одежда грязная, нос сломан. Как раз приехали копы и повезли его в больницу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько потом допрашивали менты? Еще наверное в отделение сказали, что ехать надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то без этого обошлось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку