Про такси Ангел в Лобне или как не надо работать

Живу недалеко от Лобни в частном секторе. Переодически приходится заказывать такси. Рад бы пользоваться Яндексом или Гетом, но их тут хрен вызовешь, постоянно нет свободных машин, и очень редко удается, если вдруг машина рядом оказывается, но это ананизм с приложением. В итоге начал искать сервисы рядом.


Одним из первых в поисковике вываливается такси Ангел Лобня http://lobnya.taxi-angel.ru. Ну ок. Попробуем. Заказываю машину голосом по телефону, предупреждаю девочку, что машина нужна строго к 18:00, т.е. через час, ждать нет возможности. За это время от Лобни до меня по всем пробкам можно три раза доехать. Без трех минут шесть звонит робот Ангела и уведомляет, что машин не найдено, водитель будет определен в течении семи минут.


Поскольку начинаю опаздывать с горем пополам вызываю яндекс, который приезжает через 5 мин.


Робот ангела продолжает названивать каждые 7-10 минут и сообщать что в течении 7 минут машина будет найдена и так в течение часа. Причем отменить заказ возможности нет, т.к. при наборе в Ангел звонок уходит на робота, который так же рассказывает про 7 минут.


Ну ок, я то уже еду на яндексе. Через час в 19:00 мне звонит водитель от Ангела (нашелся наконец) и сообщает, что будет через 30 мин. Я отказываюсь, естественно.


Через несколько дней опять нужно такси, думаю: с кем не бывает, попробую еще раз Ангел, даже приложение их поставил на тел. Но решил опять голосом заказать. Звоню, мне на ближайшее, девушка говорит, что машина будет через 20 мин. Ок. Через 5 мин перезванивет водитель, говорит, что будет через 20 мин. Ну ок. Смотрю в приложение, а машина то моя ко мне за Лобню по Дмитровке аж с Мкада в районе Ярославки едет, тут без пробок-то минимум 30 мин (про шумахеров молчу, но там камер куча скоростных - не разгонишься), а с вечной пробкой на Дмитровке - минимум час.


Пока я опять драчу приложение яндекса проходит те самые 20 мин и мне опять начинает названивать робот Ангела и сообщать, что водитель задерживается: сначала на 10 мин, через 10 мин еще на 20.


Уезжаю на яндексе, паралельно дозваниваюсь в Ангел с другого телефона и отменяю заказ. Но до водилы эту инфу не доводят. В итоги бедолага через час мне отзванивает и говорит, что ждет меня.


Короче отличный сервис, имейте ввиду.