Про Такси

Опаздываю на работу вызвала такси. Водитель "кавказкой национальности". Едем. Сначала он чуть не столкнулся с водителем-женщиной,крича,что у нас главная дорога(дорога была второстепенной ). Ладно,обошлось и слава богу. Едем дальше,непринужденная беседа,говорю шеф попросил сегодня не опаздывать.

Ну и слово за слово спросил кем работаю- ответила юристом.


А юристы они нынче как врачи,человек как только узнает о твоей профессиональной принадлежности,так и начинает сыпать жалобами.


Вот тут то и выяснилось,что товарищ лишен прав за отказ от освидетельствования...


Сказать,что я ох@ела- это не сказать ничего.


Дальше он рассказывал суть приключившийся с ним беды,а я просто ждала конца поездки..


Да... Водители @RUtaxi" лишенные права на управление авто..


Агрегатор ответь как такое возможно то?????


Оставила отзыв в приложении, А вообще больше данное такси больше заказывать не буду.. Воронеж,имейте в виду у нас работают таксисты лишенные водительского удостоверения..

Авто: белая гранта,гос номер не помню.

Про Такси Такси, Лишение, ПДД, За рулем, Таксист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
в агрегаторах это частое явление. пассажиры даже не представляют сколько водителей без прав катается.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно догадаться. В данном случае удивило,как водитель не стесняясь это рассказывает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же вроде про товарища говорил

Автор поста оценил этот комментарий
без комплексов наверное паренёк
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И без мозгов
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне так показалось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку