121

Про Такси

Опаздываю на работу вызвала такси. Водитель "кавказкой национальности". Едем. Сначала он чуть не столкнулся с водителем-женщиной,крича,что у нас главная дорога(дорога была второстепенной ). Ладно,обошлось и слава богу. Едем дальше,непринужденная беседа,говорю шеф попросил сегодня не опаздывать.

Ну и слово за слово спросил кем работаю- ответила юристом.

А юристы они нынче как врачи,человек как только узнает о твоей профессиональной принадлежности,так и начинает сыпать жалобами.

Вот тут то и выяснилось,что товарищ лишен прав за отказ от освидетельствования...

Сказать,что я ох@ела- это не сказать ничего.

Дальше он рассказывал суть приключившийся с ним беды,а я просто ждала конца поездки..

Да... Водители @RUtaxi" лишенные права на управление авто..

Агрегатор ответь как такое возможно то?????

Оставила отзыв в приложении, А вообще больше данное такси больше заказывать не буду.. Воронеж,имейте в виду у нас работают таксисты лишенные водительского удостоверения..

Про Такси Такси, Лишение, ПДД, За рулем, Таксист

Найдены дубликаты

+4

Лада ЭмиГранта

+2
в агрегаторах это частое явление. пассажиры даже не представляют сколько водителей без прав катается.
раскрыть ветку 5
0

Можно догадаться. В данном случае удивило,как водитель не стесняясь это рассказывает.

раскрыть ветку 4
0

Ну он же вроде про товарища говорил

0
без комплексов наверное паренёк
раскрыть ветку 2
+3

А если он так пошутил?

раскрыть ветку 3
+12

Если вы шутя расскажете о том,что у вас пол года были суды,а в марте лишение должно закончится,да еще в подробностях,да еще о том,как вы кинули юриста который вел ваше дело на 5К. А еще расскажете о предстоящем геморе с получением новых прав,так как не являетесь гражданином РФ имея беременную жену гражданку РФ.. И еще кучу мелочей,то я предложу вам начать писать книги обладая столь бурной фантазией.

+4
А автору, при этом, Вы верите безусловно?
+3
Нахера звонить в ГАИ? Лучше рубану плюсцов на пикабу.
Юрист, блять...
+3
А вы наивная) он может по чужим правам работать. И агрегаторы такси даже разбираться в этом не будут) им похуй. Тут не то что без прав. Таксисты даже медосвидетельствование перед выездом не проходят. Так что вполне вероятно, что к вам и бухой и под наркотой может приехать. И уедите вы с ним до первого столба
раскрыть ветку 3
+6

Приезжал однажды бухой и однажды под наркотой. Не удивили. В тех двух случаях просила остановить авто(для похода в магазин) и звонила знакомым гаишникам. Оба были доблестно задержаны сотрудниками ГИБДД

раскрыть ветку 2
+6
И на след день дальше таксовали по чужим правам))
0

Хотел минус посту влепить, ну да ладно, просто спрошу. Автор, почему в этот раз не сообщили в ГИБДД? Мне тоже такой горный баран повстречался в качестве водителя такси, хвалился своими эпическими нарушениями ПДД и отсутствием прав в принципе. Сообщил о нем первому попавшемуся мне на встречу экипажу, минут через  20. Правда мне неизвестна его дальнейшая судьба.

+1

@moderator, вброс без пруфов

+1

Могли бы денег накинуть, человек рисковал пока вас вез! Его могли вообще машины лишить и задержать. Рисков больше - а значит платить вы должны дороже

раскрыть ветку 3
+2

Я таксист, можно ещё раз?

раскрыть ветку 2
-1
Что еще раз?
раскрыть ветку 1
0
Воронеж - город куража!
0

По моему пора уже массово при звонке в такси  требовать русского водителя.

0

Автор, напишите, пожалуйста, на orm@vezet.ru какого числа и с какого номера телефона вы вызывали автомобиль.

0

Я правильно поняла, что про водителя женщину имелось ввиду, что будь это мужчина - то Таксист уступил бы?

0

Пора уже при посадке в такси требовать права предъявить.

0
Как же заипали эти "сыны гор"..
0

Вот за это спасибо, периодически пользовал рутакси.

раскрыть ветку 3
+6

Вот за это спасибо, лишен прав, ищу работу)))

(шутка еси чо)

0

Ды и я тоже.. Перехожу на тройку

раскрыть ветку 1
0

А что, в Воронеже карта тройка тоже работает?

Шутка

-2
Пол страны без прав ездиет
-3

Как то ехал на хуяндексе (салатовый логотип), там водила вообще без рук был. Так что знайте, не ездийте на салатово  такси от хуйяндекс. Авто - белое пони, гос номер не помню

раскрыть ветку 1
0
А я реально видел водителя автобуса без руки! Левой он рулил а правый протез в перчатке прикреплен к рычагу кпп
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: