Про свидания и меркантильных девушек

Как-то пошла я погулять с приятным парнем из интернетов. Мы гуляли в парке, было очень весело и приятно. В общем, понравился он мне. Я захотела есть, но прогулку прерывать не хотелось, да и в кафе не хотела тухнуть, поэтому я предложила зайти в бургер кинг, потому Я хочу купить СЕБЕ что-нибудь перекусить. Зашли, я подошла к терминалу, он отправился к кассе. Когда я почти закончила с выбором, он подошёл и добавил пару бургеров в МОЙ заказ. Я удивленно ждала, может, своей картой оплатит, но нет, он посмотрел на меня.

- Вроде всё, да?

- Да, вроде, - я согласилась.

Подождала пару секунд, но, кажется, он ничего не хотел делать. Ну ладно, мы друг другу понравились, да и сумма не такая большая. Где-то я за него заплачу, где-то он за меня, бывает. Оплатили, поели.


На втором свидании ему захотелось мороженного. Мы подошли, он выбрал, ему дали мороженое, он отошёл. А расплачиваться типа должна я? Ну ок, может, нала у него нет. Купила и себе, заплатила за обоих. Решила поговорить об этом  в следующий раз. Стесняша я, что поделать.


Следующее свидание должно было иметь продолжение. Мы встретились, чтобы посидеть в кафе. Пригласил он, потому что для него погода была не очень. Я же была не против погулять и под мелким дождем. Место, куда мы пришли, было... Ну, не самое дешёвое, но и не как ПушкинЪ. Обычно счёт за двоих у меня там выходил около 2,5-3к. Молодой человек отошёл в туалет, а я подозвала официанта и попросила считать нас раздельно. Мне - то, что я заказываю, ему - то, что он. Он вернулся, мы сделали заказы. Я заказала салатик, тортик и чай, а вот молодой человек заказал стейк, салат с морепродуктами и какой-то дорогой безалкогольный коктейль. Меня это не особо волновало, ведь официанта я предупредила, поэтому я просто наслаждалась вечером и думала, что если сегодня он поведёт себя нормально, то я вполне не против стать его девушкой. Заказанного кавалеру было мало, он попросил ещё какую-то пасту с морепродуктами, я попросила после этого принести счёт, так как через час переставал ходить транспорт. Молодой человек поел, принесли счёт, он смотрел на меня. В общем, кажется, платить он совсем не планировал. Но он не заметил, что счёта два, так как лежали они друг на друге. Я подозвала официанта, расплатилась картой, поблагодарила и дала чаевые сразу ему в руки. "А вы чем платить будете, тоже картой?" - спросил официант у моего горе-спутника, глаза которого были по пять рублей, когда я удалялась из кафе.

После этого он мне написал и спросил, почему это я бросила его одного в кафе, пытался звонить, даже разок ждал у дома, только у подъезда напротив (дом буквой П). Через неделю он написал, что ему не нужна девушка, которая думает только о деньгах. Не знаю, что с ним сейчас, но, надеюсь, больше он так не делает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Парень мамку ищет.

раскрыть ветку (17)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамика!

раскрыть ветку (5)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Мамонтенок
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Парень-динамо?

А, не, не динамо, динамо это когда пожрал и прокатил с потрахаться, а тут и пожрать, и потрахаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где потрахаться-то было, простите?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вам нравился, вы ему нравились, третье свидание, почему бы и да?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть на первом, только за презервативы, смазку и отель на час я платить полностью из своего кошелька не готова :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, а смазка зачем?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы смазывать ей, очевидно же. Секс со смазкой может быть приятнее, если, например, у партнерши узкое влагалище

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, вообще природа позаботилась про такие моменты.

Если нужна посторонняя смазка, то это значит, что у барышни физиологические проблемы в этом месте.

Но, несомненно, все строго индивидуально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? О_о

Нет, это не проблемы. У кого-то бывает такое, что смазка плохо выделяется или её мало. Это нормально, просто такая физиология. Это не проблемы, это особенности, и в этом нет ничего плохого. У кого-то естественной смазки много, у кого-то нет. Это нормально

А покупная смазка весьма полезна, да, почитай об этом на досуге. У ночной сказки, например :)

Автор поста оценил этот комментарий

С Вашим ником-то и не знать такого))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я патологоанатом. Он же Гоша, он же Жора Он же патоморфолог, он же гистопатолог, он же клинический морфолог. Когда бывшие люди попадают ко мне, то у них уже ничего не болит.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно Динамо. Все по канонам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку