Про страх

Приехал я как-то раз в гости к своей девушке Юле. Было это еще во времена студенчества, когда мы были молодыми идиотами, искавшими счастья в жизни и готовыми мотать 300 км пешком ради ночи вдвоём.


Суть не в этом.


Деревня её располагалась в самой глухой жопе мира, мимо которой проезжали даже рейсовые автобусы. Первые два дня мы наслаждались идиллией - парное молоко, секс, секс, запеканка, секс, парное молоко. Но потом настали трудовыебудни. И на фиг я туда на 2 недели приперся?


Сперва меня попросили прибить петуха на обед. Этот петух даже за те 2 дня, что я пробыл в деревне, заебал меня наглухо. Орал как раненый в ягодичную мышцу и днем и на рассвете. Поэтому я без лишних вопросов снёс ему башку, а потом еще минуты три гонялся за прыгающим и подскакивающим телом. Сельские смотрели на меня и валялись в покатуху.


Через 4 дня Юля предложила сходить за молоком в гости к её бабушке. Та жила на другой стороне села, через реку. Ну надо так надо, пошли. Приходим, Юля меня знакомит, начинаю осматриваться. И тут замечаю в огороде ёлки.

Про страх Деревня, Конопля, Поросята

Ну всё, думаю, покатилась душа в рай. Подхожу - а там шишки с мой палец. Резко накидал в карман пару десятков, и назад к дому. И тут выходит бабка, ухмыляется и идет в свинарник. И тут начинается пиздец и апокалипсис. Оказывается, неразумные хрючела, поросята, умудрились выбраться из загона, пожевать занавеску и стянуть скатерть со стола. То, что там происходило, я не могу передать словами. Пиздюли прилетали такие сочные, что даже сосед поспешил закрыть калитку, а я резко стал вытряхивать из карманов всё надёрганное. Всё это сопровождалось отборным матом на чистом украинском языке, какого я даже в Харькове не слышал. Надо было записывать. Наверное, так и готовится отбивная...


Возвращался назад в подавленном настроении. Хотел сам заняться свиноводством, но если со свиньями обращаться по-свински - это не для меня.