Про стереотипы и авто

Есть у меня хонда crv-3, чёрная, в идеальном состоянии, с пробегом в 153к, хорошая машинка для города и небольших межгородов. Решили мы с женой в этом году, что пора немного увеличить численность семьи, в связи с чем нюшку свою (хонду) я решил жене отдать, все-таки машина и побольше, и повыше, и комфортнее, и безопаснее чем её поло хэтч.
Сам же думал пока на красном полике поездить, а в декабре-январе что-то "взрослое" себе взять. И вот что я заметил:
- на работе коллеги говорят, мол не серьёзно когда зам нача на женской машине приезжает (а с чего поло женская? Из-за того, что красная? Так это, жубы на стол бойзы, red goez fasta)
- в потоке всем плевать на чем ты, я в разное время передвигался на gx470, pathfinder, a6, a8. Если ты мудак на дороге - ты и на Горбатом мудак. Аналогично с соседями по потоку
- полик офигенен в городе, вот серьёзно, я про проблемы с парковкой почти забыл.
Думаю полик себе и оставить, в режиме дом-офис он идеален для меня. И плевать, что я мужик с бородой и весом в 100+.
Фото авто для понимания о чем речь.

Про стереотипы и авто Стереотипы, Авто, Honda, Volkswagen
Про стереотипы и авто Стереотипы, Авто, Honda, Volkswagen