Про срочную печать, про самую срочную печать...

В далёком апреле 2018 года в славный город Нижний Новгород "пригастролировала" не менее славная российская рок-группа из Уфы с юбилейным концертом (фанаты и без фотографий бы уже поняли, о ком я), на который я выбраться не смогла. Однако возможность попасть на автограф-сессию всё же оставалась, и я начала подготовку.


Так как личность я творческая, то ограничиться афишей концерта как основой для автографов, я, разумеется, не могла. Взяв за основу три фотографии своего авторства с концерта 2016 года, подготовила две для автографов команды (по одному для меня и моей подруги), а из третьей сверстала минималистичную открытку с поздравлениями и прикупила для неё рамку. Оставалось дело за малым. Распечатать.


Поскольку до мероприятия оставалось не более часа, печать нужна была срочная. /Хвала веку высоких технологий/, в интернете нашлась парочка организаций, принимающих заказы онлайн и находящихся рядом с местом проведения автограф-сессии. Отправив одной из этих конторок свой заказ, я побежала на автобус навстречу своей мечте, но прибыв на место я была немного удивлена увидев, что конторка то закрыта, хотя продавцы соседних лавочек убедили меня, что "Вообще, они работают, просто сегодня никого ещё не было".


Нучтопаделать, побежала во вторую организацию, обещающую срочную печать. Благо там всё прошло удачно и мои фотографии формата А4 уже через 10 минут были на моих руках. На автограф-сессию я успела и, не без лишней скромности, порадовала ребят своим подарком.

Было это всё 2 апреля 2018 года.


Сегодня, 18 сентября 2018 года, спустя почти полгода после этих событий, на моём телефоне раздаётся звонок с неизвестного номера. Т.к. я нахожусь в режиме поиска работы, подобные звонки для меня не редкость, и я, с готовностью рассказывать о себе всё самое лучшее, ответила на звонок.

— Алло

— Добрый день! Компания "Фото-оп". Вы в апреле оставляли заявочку на печать фотографий...

— Вы издеваетесь?

— Ну, фотографии готовы, Вы будете их забирать?

...


З.Ы. Не судите строго, первый мой пикабушный пост.))

Про срочную печать, про самую срочную печать... Печать, Быстродействие, Быстро, Сервис, Интернет, Автограф, Рок, Фотография, Длиннопост
Про срочную печать, про самую срочную печать... Печать, Быстродействие, Быстро, Сервис, Интернет, Автограф, Рок, Фотография, Длиннопост