Про спорт…

Если и есть какие-то высшие силы, они меня давно должны были услышать. Ведь не так давно (каких то 4-5 лет назад) я была стройна как лань. Даже, о боги, кубики было видно. (Да приложу я пруфы, успокойтесь). А теперь что? Приходишь в зал, а там девки все как одна красивые. Подтянутые. И даже не вспотевшие. А тут ты, с уныло повисшим хабаровским краем, в домашней футболке и лицом бледным. Подозрительно смахивающая на моль.

К чему я это? О, высшие силы откройте уже спорт зал для немощных, убогих, вечно сопливых,сутулых и косолапых нас. Дай нам один единственный угол, свободный от пауэрлифтеров, бодибилдиреров и фитнес бикенисток с их адским здоровьем. И тренеров нам таких же дай как мы, со сколиозом, гиперлордозом, палками и гантелями по 1 кг.

Избави нас от начинающих йогов (и не начинающих тоже), которые на первом же занятии садятся на все шпагаты разом и чешут левое ухо пяткой правой ноги.
Я устала ещё когда из дома дошла на тренировку. Похоже они потеряют меня на разминке. Единственное что у меня хорошо получается в йоге, это поза где ты просто лежишь с закрытыми глазами. Как она называется? В этой позе очень удобно ждать конца света и ненавидеть весь мир.

Все эти 15-ти минутные разминки из популярных фитнес блогов скорее приведут меня к ишемической болезни. После такой разминки не на работу ехать, а сразу вызывать группу реаниматологов. Лучше заранее.

Про танцы вообще молчу. Танцы это для прекрасных женщин. А не для нейродегенератов путающих право с лево и обладающими грацией мешка картошки.

А бег? Я мечтаю о марафонах, где 1-е место занимают пробежавшие 10 км за 2 ч. 2-е места тем, кто успеет до захода солнца. И 3-е места тем, кто хотя бы доковыляет куда-то на своих костылях, с пульсом 180 от ходьбы и глазами человека прошедшего девять кругов ада. И всем обязательно медальки и обнимашки.

Вселенная, надеюсь ты меня услышала. И надеюсь я буду не единственным вонючим ламером вислоухим в этом клубе.
Ушла в закат, придерживаясь за бок, подволакивая ногу и рыдая в голосину.

Про спорт… Юмор, Спорт, Ирония, Девушка с тату, Крым, Севастополь, Рыжие, Длиннопост