6

Про соседа паникера3

Давеча, приехав с работы, узнал, что несколько домов на улице эвакуировались.(Я живу в 70 км от Суджи)

Главным затейником был сосед, которому за 50 лет. Так этот долбач ходил по домам и объявлял всеобщую эвакуацию.

Оказывается ему позвонили кто-то из полиции, думы, и т д, и сказали срочно эвакуироваться, но мы то знаем, что это происки врагов, дабы посеять панику.

Не видитесь на провокацию и соблюдайте спокойствие. Всем добра!

Пока все стабильно, в нашем районе со вчерашнего дня, все без изменений. Транспорт ходит, люди едут на работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше съебаться нахуй и остаться живым, пусть и прослыв паникёром, чем гордо остаться и сдохнуть. С учётом того, как оперативно (нет) наши власти рассказывают о действительном положении вещей, новость о том, что эти 70 км преодолены ВСУ, может дойти до вас аккурат в момент попадания пули в ваше бренное тело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не говорит, что не надо съебываться - надо. Я сам уже собранный и дети в безопасности, но я повторюсь, зачем бегать и орать о всеобщей эвакуации - которой нет?!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, панику разводить тоже не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку