Про собак

Псина в МКД, как с этим бороться. Ребьзя, наболело накипело надорвалось. Я🙋 ярый противник собак псов шавок и всяких мелких пород типа чихуахуа-хуя и других противных пород именно в квартире (моё личное мнение), и не нужно меня убежать в обратном, я кошковед. Суть собственно говоря не в этом. Есть в доме в котором я живу уже на протяжении 7 лет, владелец псины, не я.(не в моём подъезде). Что в принципе меня не беспокоит, если бы не общедомовой "ЧАТ". В котором развился диалог, ЗА, или ПРОТИВ, собак в квартире в отсутствие хозяев. И так, к сути вопроса. Соседи жалуются на гавкание собаки, и через некоторое отсутствие хозяев подвывание той же собаки! При чём не очень тихое по каким то критериям, не знаю какие децибелы допустимы, тут думаю, не суть важно. И так, этот дикий сосед вызывает меня на типа бой (разбор) по понятиям... За псину.. Я далеко не дохлик, а вдруг ушатаю. Если ты Вася читаешь это, давай завтра выходи ко второму подъезду в 12:00 адрес уточнять ни к чему, если ты тут. Мне так проще. Я за справедливость. В чате номер недоступен. Не хайпа ради.

Собака, друг или нет?