Про смерть

Я жутко боюсь умирать. Но не от того, что я не знаю, что там дальше. Мне страшно из-за того, что мои последние дни доставят неудобства и весьма заметные финансовые траты тем, кто для меня дорог при жизни.

А саму смерть я пожалуй жду с любопытством. Что то там есть, иначе небыло бы столько суеверий. Ну а в случае, если это просто "ничто" , то и переживать некому будет.

Я себе представляю свою смерть, как путешествие "после" в виде скомпонованных электрочастиц куда угодно как вдоль оси времени, так и координат. Первую вечность вполне можно на это потратить. Посмотреть, что бы было, если бы ты с Катей смог, а не перепил в тот вечер.

Если бы ты первую жену не спалил за изменой. Всё же по другому было бы.

Или когда тебе 16, и ты в баньке с двумя девченками, и одна с другой срывает лифчик, а ты глаза закрываешь и " я не смотрю, не смотрю"...

Или 14 лет, ты в гостях у друзей, тебе дают возможность уединиться с первой любовью в комнате, но спустя минут десять туда врывается голая девочка, которой ты нравишься, но без взаимности....

И пока все эти варианты переберешь, первая вечность и закончится.

Пару вечностей мне бы на земле хватило. А потом...Эх...ведь вся вселенная впереди!!! Потому к родственникам и перестают со временем являться духи умерших всякие...И экстрасенсы тут точно не причём.