Про сериал слово пацана и Глеба Жиглова

Заметил такой интересный момент, что нашумевший сериал "слово пацана" имеет большое количество параллелей с сериалом "место встречи изменить нельзя". Вова Адидас имеет имя схожее с именем Володи Шарапова. Кощей одет в такую же куртку как Глеб Жиглов и также любит курить сигареты (это один и тот же человек). Также на 32 секунде предоставленного ниже видео можно услышать тихое: "горбатый. Я сказал Горбатый". Володя Адидас, он же Шарапов повздорил с Кащеем, такая же ситуация у него была с Жигловым когда она спорили про сахар. Также оба Володи усачи. Также чем закончилась пятая серия слова пацана? Шарапов замочил ну там одного пацана, не буду спойлерить. А чем закончилась пятая серия места встречи? Вова Адидас играл Мурку на пианине, то есть абсолютно бандитскую песню, которую все слушали в уличных бандах.
также в пацанах Вован стал общаться с одной девченкой симпатичной из больницы, а в месте встречи Вован общался с девченкой ментом, но познакомились они в больнице вот тут я вообще упал со стула!!!!!
Странно конечно. Но люди должны знать правду. То есть пацаны, прошу прощения. Тьфу ты, пацаны не извиняются. Все, пока, задрал уже

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жеглов, блять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не блять, а работник мура. Ты сериал смотрел?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

МУРа, блять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ему всё объяснил, незачем ему по два раза писать , тем более врятли этот момент так уж кому-то интересен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку