Про сериал.

Сериал смешной и забавный, но есть несколько НО.  (Внимание! Сначала текст потом картинка, хотя какая...)


1. Пропаганда гомосексуализма как нормальное явление (брат Барни женится на мужике и усыновляют ребенка. В сериале преподносится как норма).

Про сериал. Как я встретил вашу маму, Кураж-бамбей, Сериалы, Пропаганда, США, Длиннопост

2. Пропаганда алкоголя. Почти в каждой сцене они бухают. И иногда балуются марихуаной, простите, "едят сендвич" и весело смеются.

Про сериал. Как я встретил вашу маму, Кураж-бамбей, Сериалы, Пропаганда, США, Длиннопост

3. Пропаганда безбрачия и отрицание семейных ценностей в лице самого колоритного персонажа Барни. Ну какой тинейджер не мечтает быть таким клевым, верно?

Про сериал. Как я встретил вашу маму, Кураж-бамбей, Сериалы, Пропаганда, США, Длиннопост

4. И еще. Обо всем этом (и не только), главный герой рассказывает своим детям.

Про сериал. Как я встретил вашу маму, Кураж-бамбей, Сериалы, Пропаганда, США, Длиннопост

P.S. Я не говорю, что нужно его запретить. Но чтобы зритель прежде понимал что смотрит. Особенно важно для подростков, которые бездумно копируют поведение своих главных героев из ЛЮБИМЫХ СЕРИАЛОВ!