Про сердобольных женщин

Живу я в компании дочери и кота Кефира. Но так как сейчас лето и каникулы, то дочь отправлена к бабушкам на потусить в другую область, так что живем мы пока с котом вдвоем. Каждое утро в 6:59 он будет меня требовательным мявом, типа дай пожрать, ровно за минуту до будильника, откуда он сука по часам понимает? Вечером встречает таким же мявом с работы, типа где ты лазишь, я не жрал вечность. Взамен он дарит свою безграничную шерсть по всей квартире и полный лоток какашек любовь. И вот собрались мы значит с моим другом у меня наебенится в слюни попить чаю, ближе к вечеру обнаружилось, что чай заканчивается и мы пошли за новой упаковкой. Все чин по чину, друг сказал, что чаю выпил достаточно и пошел в зал спать на диван откуда ночью пизданулся с грохотом, а я включив канал на ютубе про космос начал мозговать про теорию суперструн, еще и подумал, а где собсна Кефир, который всегда со мной спит. Ну наверно где то заныкался или в ванной спит в умывальнике, он пердически любит там спать, если жарко. Утром мява не случилось, я заподозрил недоброе, завтрак кот не пропускал никогда. На зов не отвлекался, на вид не попадался. Подумав, что он сквозанул в подъезд, пока мы ходили за чаем, я пошел по этажам орать на весь дом, люди наверно подумали, что ебнутый какой-то ходит по подъезду утром в субботу и орет Кефир!!! Кефира не было. Вернулся домой распинал разбудил друга, похмелились попили кофе и начали думать где он может быть. Причем друг пяткой в грудь бил и говорил, что его вечером видел. Значит пизданулся с балкона, 7 этаж. Надо идти и искать раненого товарища. Осмотр окрестностей и опрос окружающих толку не принес. Штош, надо писать объявление и лепить на доски возле дверей подъезда. На следующий день мне позвонила женщина и сказала выходить во двор. Я прям обрадовался, думаю нашлась пропажа. Выхожу значит, стоит женщина лет 50 с дочуркой, на вид тоже лет 50 30, и говорит, а мы вашего кота видели, и даже спасли! Он в подъезде был вчера ночью и ошейником зацепился за перила, ну мы его отцепили и отнесли в подвал соседнего дома... Тут я немного охуел... Ну как немного. Полностью. Учитывая, что кот покидал квартиру только в переноске, я прикинул в каком ахуе он. Веди говорю. Приводит, решетчатая дверь подвала на замке, ключ хуй знает у кого, никто не знает. Не переживай говорит, я ему корм и водичку поставила рядом с дверью. Ну думаю, ебать ты молодец. Постоял, поорал кота. Толку нет. Ну хоть рядом, выйдет же. Ушел домой пить пиво и ебашиться в комп грустить. 4 утра следующего дня, в дверь ломятся, по ощущениям ОМОН. Думаю, я ж вроде не накосячил, чтоб меня в 4 утра пришли брать. В одних трусах открываю, стоит эта женщина. Говорит, пойдем срочно, я его видела! Натягиваю шорты, прыгаю в шлепки, пиздую вниз. Спрашиваю, где? Он говорит, там! И показывает пальцем на подвал. Постоял, поорал в подвал, толку хуй. Пошел спать дальше. Утром в 7 звонок от нее, ты чего спишь, кота искать надо! Вежливо послал нахуй и начал собираться на работу. По дороге на работу подошел к подвалу поискать-поорать, с работы так же. Ритуал длился 4 дня. На 4 день идя с работы вижу сидит рыжий кот в ошейнике Кефира. Быстрым и тихим шагом мамонта тигра подкрадываюсь и хватаю. Он блядь. Только он был белый, а сейчас натурально рыжий. Тащу домой, пол банки кошачьего шампуня и он снова белый, только ебало рыжее еще неделю сам отмывал. Хеппи энд, кот дома, дочь ничего не узнала. Не носите домашних котиков в подвал другого дома из подъезда.

Про сердобольных женщин Картинка с текстом, Женская логика, Кот, Пропажа, Мат, Длиннопост