Про сайты знакомств, для всех

ЭПИГРАФ. Сайту знакомств для айтишников (по этим словам его легко найти в поисковиках) уже больше 10 лет. За этот период многие люди смогли найти себе пару. Старые анкеты периодически удаляются, поэтому сейчас на сайте их не много. Но за всё время было более 1000 человек. Сайт всё это время работал без показа рекламы, без отправки спама и оплаты за размещение. Безвозмездно. КОНЕЦ ЭПИГРАФА.

Последний год я думал про БОЛЬШОЙ сайт для ВСЕХ русскоговорящих людей (не только айтишников).
Сегодня существует множество сайтов знакомств, но многие из них имеют недостатки. Некоторые сайты могут специально подбирать неподходящих партнеров, что приводит к разочарованию и расставаниям. Другие сайты могут быть опасны из-за присутствия мошенников и извращенцев. Еще один распространенный вид мошенничества на сайтах знакомств - это боты, которые создают иллюзию общения, но никогда не переходят к живому общению. Всё это происходит по двум причинам – заинтересованность сайта в наживе (ложные алгоритмы и боты) и легкость регистрации (мошенники и извращенцы).

Хотелось бы изменить это. А еще добавить интеллектуальный нейросетевой поиск партнера. Чтобы ускорить подбор и избавиться от желания поднимать себя в каком-то списке пользователей. Благодаря нейросети подбор партнера будет индивидуальным.

Есть также проблема выбора, когда глаза расползаются от количества потенциальных партнеров и хочется посмотреть еще... Это решается ограничением выдачи без возможности посмотреть еще, пока основательно не разберешься с предложенными автоматикой вариантами.

Еще одна проблема – красивое фото (этим пользуются мошенники). Хочется кого-то покрасивее... Решается заблюренным фото. До тех пор, пока не совпали лайки ("матч") – тогда фото открывается.

Я задумал решить все проблемы сразу и начал разработку сайта – поТелефону РФ.

Он также бесплатен, как и сайт для компьютерщиков. Сейчас уже работают базовые функции, можно регистрироваться. Разработка продолжается.

Я не обещаю каких-то плюшек и не прошу мне чем-то помогать. Если вы одиноки - этот сайт будет работать для вас.

Главная неприятность – длинная анкета с психологическим опросником (около 60 вопросов). Но это очень важно. Анкета отлично отсекает ботов и маломотивированных людей. Также она используется нейросетью для быстрого подбора подходящих вам людей. Поиск можно настраивать. Есть чат. На сайте нет никаких ограничений и платных функций.

Ваши контакты на сайте не размещаются. Примеры анкет можно посмотреть на главной. Желательно добавить фото.