Про самолеты

а ни кто не задумался:

СУДЯ по записям при подходе к омску. выпускают механизацию. им дают посадку (разрешение). эти две обезьяны в кабине видят что у них одна из гидрашек покинула чат. ок. у тебя их еще 2 независимых (да ок. они не отвечают за переднее шасси. и закрылки) но бля сесть можно! . нет бля с выпущенной всей механизацией пиздовать на эшелоне (290?) в новосиб - самоубийство. с запасом топлива 1400. самолет рулится? рулится. пиздуй на посадку в омск. там с рулегой и за ней 400 метров такого же поля. сядешь и тягач закажешь.

больше ни чего не течет? не течет. в новосибе погода нижний край был 60 метров, но они один хуй принимают решение пиздовать туда. естественно ветер встречный и с выпущенной механизацией на верх не залезешь. когда поняли что хуй доедут до перона. давай полезем вниз в поля ибо на подлете к толмачево (новосибу) там пиздец с полями туго.

и я ебу герои.

хули в омске на садится - а потому что ремонтной базы нет и с земли сказали пиздуй в новосиб. блядь если им еще медали мужества дадут- хуй я сяду в самолет уральцев.

когда Юсупов вопреки всем правилам забил хуй на шасси и со вторым пилотом дергали сайдстики (смотри расследование мак) вместо того чтоб убрать шасси и продолжить полет. проебали все полимеры. потом убрали когда уже к планете приближались. бля я в ахуе.

заебись.